СПАЛ – Дженоа, Гости 0
29 окт, 16:00
кф. 1.81

Подробный прогноз СПАЛ - Дженоа

Дженоа постепенно приходит в себя после кошмарного начала сезона. Октябрьские матчи были проведены достойно - гостевая победа над Кальяри (а на Сардинии очень сложно победить), гостевая ничья с Миланом (более чем положительный результат), упорная борьба с Наполи (вели 1:0, но уступили 2:3 из-за хет-трика Мертенса). Все-таки потенциала генуэзской команды достаточно, чтобы комфортно сидеть в середине таблицы, а не бороться за выживание. Перин, Иццо, Зуканович, Велозу, Бертолаччи, Таарабт - тут множество сильных исполнителей, да и тренер у Дженоа опытный. Пора подниматься наверх, и содержание игры в предыдущих матчах вселяет оптимизм.

Отчасти причиной невыразительного старта является календарь. Дженоа уже сыграл против четверки лидеров, плюс съездил в гости к Милану. То есть, в половине матчей генуэзцы изначально были большими андердогами. В 5 матчах против менее статусных соперников - 1 победа, 2 ничьи и 2 минимальных, обидных поражения. Против квартета аутсайдеров грифоны еще не играли, все это впереди, и к Рождеству турнирное положение команды наверняка будет более приятным.

СПАЛ - новички элитного дивизиона, не занимающие последнее место лишь благодаря еще более слабому Беневенто. А так, в целом, команда ни о чем. На энтузиазме, неожиданности и фарте набрала 4 очка в августе, а после этого - 0 побед, 7 поражений и ничья 1:1 с Кротоне, таким же аутсайдером из зоны вылета. Практически всегда поражения носят недвусмысленный характер - СПАЛ полностью уступает сопернику по игре и заслуженно остается без очков. В прошлом туре, например, сгорели Ювентусу - 4:1, но по игре могло быть и 8:1, но туринцы запороли множество моментов.

В каждом из 7 проигранных матчей СПАЛ пропускал уже в первом тайме. Не хватает класса, чтобы продержаться хотя бы до перерыва. 27, 17, 26, 14, 30, 1, 15 - это минуты, на которых СПАЛ пропускал первый мяч. В лучшем случае, держатся полчаса. На контрасте, Дженоа лишь в 1 из 6 последних матчей пропустил до перерыва, и то - от фееричного Наполи.

Разница в классе все-таки велика. Из состава СПАЛа в основу Дженоа могли бы пробиться, пожалуй, только Вивиани, Лаццари и Борьелло. Правда, двое последних сейчас в ужасной форме.

Если помните, Дженоа и в прошлом сезоне не хватал звезд с неба, однако против аутсайдеров играл неплохо. В частности, обыграл в гостях Эмполи, Болонью, Кротоне. Грифоны демонстрируют игровой прогресс, они превосходят СПАЛ в классе - думаю, извлекут пользу из этого воскресного выезда. Прогноз: Ф2(0).
Гости 0
29 окт, 16:00
кф. 1.81
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол