Анже – ПСЖ, Хозяева фора +2
4 ноя, 19:00
кф. 1.76

Анже - ПСЖ прогноз букмекеров

Недавно появилась официальная заявка ПСЖ на игру с Анже. В этой заявке не оказалось несколько важных футболистов. По-прежнему травмирован Тиагу Мотта, получили отдых Маркиньос и Ди Мария. И главное - решили поберечь Неймара!
В такой ситуации, безусловно, нужно ставить против ПСЖ по таким выгодным кэфам. ПСЖ сильно теряет в атакующей мощи без Неймара. Очень много атак идет через бразильца. Да и отсутствие Тагу Моты, Маркиньоса и Ди Марии не может не сказаться.
Вообще гостевой ПСЖ явно переоценивают. 3 последних выезда принесли парижанам только 1 победу - над очень скромным Дижоном. Да и то победа была вырвана на 93-й минуте! Выездные матчи против Монпелье и Марселя завершились вничью. Во встрече с Монпелье как раз была ситуация, когда Неймар не играл из-за повреждения. Результат говорит сам за себя – 0-0.
Анже очень хорошая команда, которая почти не проигрывает - всего 2 поражения в сезоне и оба минимальные. 2 минимальных поражения в 11 матчах – явно завтра у парижан не будет легкой прогулки.
Думаю, что ПСЖ придется очень непросто в этом матче и разгрома хозяев не будет, учитывая отсутствие 4-х ключевых игроков, в том числе главной звезды Неймара. Фору +2 здесь смотрится очень хорошо. Судя, по последним выездным играм, и минимальная победа будет для ПСЖ за радость, Ну а крупное поражение сильных хозяев, при таких потерях, очень маловероятна.
Хозяева фора +2
4 ноя, 19:00
кф. 1.76
+ 153
= 61
- 122
Баланс + 188.80$
ROI 6.87%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат