Кремонезе – Палермо, Гости +0.5 и Обе забьют
12 ноя, 17:00
кф. 2.51

Кремонезе - Палермо прогноз на матч 12.11

Этот старт Серии Б успел удивить появлением в числе лидеров - команд-дебютантов. Кроме Вероны и главный пока-что выскочка - Кремонезе, взобравшийся на третью строчку, с 21м очком в копилке, и всего двухочковым отставанием от лидера, Фрозиноне. Общий счет 13ти сыгранных туров ломбардийского коллектива - 22:15, что весьма результативно (2,85 мяча за матч в среднем).

Господин Тессер создал очень гибкий коллектив, способный подстроиться под любого соперника. Гриджиоросси не единожды проявляли характер: вдевятером в гостях вырывали победу у Читаделлы - 1:2, в крайней встрече "тигры" одержали выездную волевую победу над Фоджей - 2:3, проигрывая к 40й минуте - 2:0.

В шести домашних турах Кремона набрала 10 очков, с рбщим счетом - 12:8. Лишь в единственной встрече с Пескарой были зафиксированы "нули", во всех остальных случаях "тигры" забивали, ОЗ проходила в 4х из 6ти случаев.

Кремона имеет лучшую форму в сериале в крайнем пятиматчевом отрезке, оставив позади всех лидеров, заработав 11 зачетных. Яркой стороной такой формы гриджиоросси является их результативность: общий счет отрезка - 11:7. Здесь стоит выделить выделить главную созидательную четверку: Мокулу-Бригенти-Пикколо-Паулиньо, забившие уже 13 мячей.

На Джованнио Зини будет аншлаг - все билеты распроданы. Болельщики погонят серо-красных вперед. Собственно, теперь трудно представить Кремону, неспособную забить, даже если это касается лидера.

После двух уверенных побед над Карпи и Энтеллой, Палермо мог привезти полноценные очки и со встречи с Пескарой, но не удержал победного счета. Итог - 2:2. Недобор двух очков не позволил сицилийцам обойти Фрозиноне, от которого росонери находятся на расстоянии всего в один балл.

Оборона "орлов" - одна из лучших в сериале, общий счет 13ти туров - 17:11. Хорош данный показатель росонери и в гостевых встречах. Общий счет шести туров - 6:4. В выездах Палермо пока не проиграл никому и имеет три нулевые ничьи с Брешией, Асколи и Фрозиноне. Сухие матчи объяснимы: в первых двух случаях сицилийцы оставались без главных созидателей, вызванных в национальные сборные, ну, а с Фрозиноне - принципиальный матч лидеров. В крайних двух матчах Палермо и забивал, и пропускал. Отдельных апплодисментов заслуживает взаимодействие Чочева и Коронадо с главным забивников росонери, Несторовски, по совместительству еще и занимающим вторую строчку в списке лучших бомбардиров сериала с 9ю мячами.

Джованни Джаммарва стал во вторник новым президентом клуба, который, скорее всего, займется анонсированной Дзамперини продажей клуба. Очередная попытка хозяина уже просто никого не интересует: Тедино занят исключительно игровым процессом, команда кайфует, играя в хороший футбол. Накануне матчей сборных росонери написали открытые письма главам нац. федераций об отмене вызова в сборные своих стран Несторовски, Чочева и Алесами. Просьбы были удовлетворены. Это значит, что Палермо будет играть в полном составе и имеет самый боевой настрой.

Боевой настрой в итальянском футболе означает только одно - игра на встречных, следствием которой становятся голы в обе стороны. Обе команды имеют хорошие атакующие звенья, однако, Палермо - сильнее и опытнее.

Моя ставка: Х2 и ОЗ.
Гости +0.5 и Обе забьют
12 ноя, 17:00
кф. 2.51
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Каролина – Флорида
завтра, 03:00 кф. 1.75
Каролина – Флорида
завтра, 03:00 кф. 2.28
Этчеверри Т.-М. – Коболли Ф.
завтра, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 1.67
полуфиналы в Евролиге
завтра, 21:15 кф. 3.36
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.69
знаем, кто победит
завтра, 21:45 кф. 1.63
чемпионский матч?
завтра, 22:00 кф. 1.58
на футбол: 3 из 4 +++
завтра, 22:30 кф. 2.75
от плюсовика drawcatcher
24 май, 16:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher
24 май, 16:30 кф. 2.08
Краснодар чемпион?