Атлетико Мадрид – Реал Мадрид, 1х + ТМ3.5
18 ноя, 21:45
кф. 2.26

Атлетико Мадрид - Реал Мадрид прогноз на игру 18.11

Мадридское дерби уже в эту субботу.

Атлетико Мадрид - Реал Мадрид

Предлагаю сыграть сразу же и на тотал и на победу.

По мнению букмекеров, фаворитом есть гости и при этом коэффициент постоянно падает, соответственно на Атлетико он растет.
Но эта ситуация выглядит немного не логично , ведь обе команды имеют в активе по 23 очка. Разница разве что только в забитых и пропущенных - меньше чем Матрацники (6) пропустила только барса(4), однако и забитых тоже не много - 16 голов в 11 матчах.
В Ла лиге подопечные Симеоне выглядят очень уверенно - ни одного поражения.
Симеоне хорошо организовал защиту команды и переход от обороны к нападению.
Да, безусловно в лиге чемпионов команде не удалось за 4 матча хотя бы раз одержать победу - 3 ничьи и поражение от Челси.
Кстати есть шанс что залечит свои раны Коке и это ещё один плюс к карме Атлетико.

Гости тоже после феерического прошлого сезона , в этом выглядят достаточно уныло. Конечно потери не большие - Проигрыш Жироне, Бетису и ничьи с Леванте и Валенсией дали возможность оторваться Барсе. Если посмотреть по матчу с Жироной то Симеоне нужно верно построить тактику, против которой Реалу будет сложно, а так как Атлетико и так одна из тех команд, которой больше нравится игра от обороны то Сливочным будет не просто.
Лазарет у Мадрида заполнен довольно таки плотно, возможно восстановятся Бейл, Навас, Карвахаль.

Мой прогноз ничья или победа хозяев + тотал меньше 3.5, ведь Реал ещё не набрал той формы, которая бы дала 100% уверенность в их способности обыграть Матрацников , а они сейчас довольно таки плотно взялись за Чемпионат.
Тотал это вообще отдельная тема. Я считаю что по настоящему футбоьный счёт это 2:1 ну а когда играют такие два гранда, здесь не нужно ожидать феерии из голов. Да и Облак демонстрирует чудеса, пожалуй сейчас он лучший на своей позиции, в Испании так точно, а в реала есть возможность что уже будет Навас , который тоже очень и очень хорош.
1х + ТМ3.5
18 ноя, 21:45
кф. 2.26
+ 114
= 10
- 139
Баланс + 112.10$
ROI 4.43%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Ницца – Реймс
сегодня, 21:45 кф. 1.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс