Сан-Антонио Сперс – Атланта Хокс, ИТБ1(105.5)
21 ноя, 04:30
кф. 1.80

Подробный прогноз Сан-Антонио Сперс - Атланта Хокс

Рассмотрим игру совершенно разных команд по уровню игры. Разные конференции, огромная разница в результативности, все это и даже больше рассмотрим ниже.

Сан-Антонио играет в Западной конференции, имеет 10 побед в 16 встречах, 7 из которых они добыли на домашней арене и лишь 2 раза потерпели поражение у себя дома, будут встречать анти-лидера Восточной конференции - Атланта Хокс. Гости данной встречи находятся на дне таблицы и занимают 15-е место с 3 победами в 16 встречах. Процент побед на выезде равен 20%.

Атланта является чуть ли не худшей командой по игре в защите (25 место из 30) и пропускает в среднем 108,5 очков, на выезде этот показатель немного хуже - 109,5 очков. В последних пяти выездах этот показатель ещё выше - целых 112,8 очков.

А вот про Сперс нельзя сказать, что команда идёт в лидерах по атакующей игре, наоборот, 24 место, 101,6 очков в среднем, но тут не так все печально, как может показаться на первый взгляд. Показатель набранных очков на домашней арене на много выше среднего за все матчи, у себя на паркете САС набирает 107,1 очков. В последних шести играх у себя дома они демонстрируют ещё лучше результат, чем обычно - 110,6 очков.

Последняя игра у хозяев была 18 ноября, времени для восстановления сил было предостаточно и после встречи с Атлантой у команды будет день отдыха.

САС очень хороши у себя на домашней арене и показывают отличный результат в последних играх, но почему такой коэффициент?
У Атланты ,возможно, вернётся в строй несколько игроков: DeAndre’ Bembry(провёл лишь две игры в этом сезоне, в крайней вовсе пробыл на площадке 1 минуту), Mike Muscala(не играл последние 7 игр), Miles Plumlee (вообще не появлялся на паркете в этом сезоне), игрок стартовой пятерки Luke Babbitt. Все эти игроки находятся под вопросом и если даже они примут участие, то не думаю, что команда кардинально поменяет стиль игры, если не в худшую сторону конечно. Так же на паркете не появится Isaiah Taylor, в крайней игре против Бостона игрок уже не принимал участия.

У хозяев все так же отсутствует Tony Parker и Kawahi Leonard, так же не сыграет Derrick White. Нельзя сказать, что это весомые потери, почти все игры команда отыграла без этих игроков (Derrick несколько раз появлялся на паркете)

Преимущество в личных встречах практически полностью на стороне САС, 9 побед в последних 10 «личках».
За последние три игры против Атланты САС удалось набрать 107,3 очков в среднем, так чем они хуже сейчас? Атланта конечно навязывает борьбу своим соперникам, но пропускают достаточно. В 5 последних играх Атланта пропускает 106 очков и более. Считаю, что эта серия в игре против Ясперс вряд ли прервётся.
ИТБ1(105.5)
21 ноя, 04:30
кф. 1.80
+ 81
= 2
- 72
Баланс -63.90$
ROI -4.18%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1