Винер Нойштадт – Блау - Вайс, Хозяева -1
1 дек, 20:30
кф. 1.99

Прогноз на сегодняшний матч Винер Нойштадт - Блау - Вайс

В австрийской первой лиге продолжается борьба за выход в Бундеслигу.За первые два места,которые выводят команды прямо в высший дивизион,а так же за третье место,которое даст шанс пробиться туда в играх с худшей командой элитной лиги,ведется упорная борьба между сразу пятью командами.Возглавляет гонку с 37 баллами Рид,который в прошлом сезоне играл в Бундеслиге,следом за ним плотной группой выстроилась четверка преследователей:Хартберг,Вакер Инсбрук и Винер Нойштадт(все по 35 очков),на одно очко меньше у Лиеферинга.
Винер Нойштадт в прошлом году за весь сезон набрал 39 очков и о возможности повышения даже и не помышлял.В этом розыгрыше дела у клуба идут лучше,они уже набрали 35 очков и не собираются останавливаться на достигнутом.
Если рассмотреть форму команд из топ-5,то увидим,что Нойштадт находится в худшей форме из всех команд-лидеров.Но если разобраться,то заметим,что им пришлось провести три игры против команд - прямых конкурентов.В гостях сыграли с лидером Ридом 2:2,дома разошлись нулевой ничьёй с Лиеферингом,и там же,дома в равной борьбе проиграли Инсбруку,пропустив лишь с пенальти.С командами из нижней части таблицы проблем не возникло - в гостях обыгран Ваттенс 0:1,дома повержен Капфенберг 4:2.
Блау Вайс из Линца прочно осел на дне таблицы.Из пяти последних игр лишь в одной игре клуб набрал одно очко,сумев свести вничью гостевой поединок против Тим Виена,такого же неудачника,который набрал всего на два очка больше Блау Вайса.В четырех остальных матчах команда из Линца проигрывала независимо от турнирного положения соперника.Проигрывали лидерам,проигрывали середнякам,команда уже смирилась с ролью записного аутсайдера и особо сопротивляться уже не будет.
Нойштадт из команд входящих в топ-5 меньше всех забил голов - 27,что против 44 у Рида кажется маловато,Лиеферинг находясь строчкой ниже в таблице,забил 37 мячей.У Вакер Инсбрука и Хартберга - 30 и 32 соответственно.
Сохранять место в пятерке лучших позволяет отличная игра в защите - 18 мячей всего пропущенно,а это второй показатель в лиге,лучше только у Инсбрука(они пропустили на один мяч меньше).Думается гостям, с их результативностью(17 мячей,худший показатель в лиге),будет затруднительно провести хотя бы один мяч хозяевам,которые в играх с командами аутсайдерами частенько проводят два и более мяча.Два или три мяча им будет нетрудно забить аутсайдеру,что и должно привести к выигрышу по ставке.
Хозяева -1
1 дек, 20:30
кф. 1.99
+ 397
= 60
- 507
Баланс -78.80$
ROI -0.87%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.95
17 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++