Нант – Ницца, Хозяева 0
10 дек, 18:00
кф. 1.57

Нант - Ницца прогноз букмекеров

Снова не могу порадовать вас крупным кэфом. Вместо этого могу предложить играбельный вариант на матч воскресенья между Нантом и Ниццей.

Нанту на старте сезона предсказывали максимум место в середине таблицы, минимум - позицию чуть выше "подвалов" турнирки. Стартовые поражения в играх с Лилем и Марселем (0-3 и 0-1, соответственно) мнение аналитиков не изменили, но последующая серия из 10 туров без лузов заставила замолчать даже самых ярых критиков Раньери и его команды. В этих матчах команда пропустила лишь трижды, не проиграв французским классикам Бордо (1-1) и Лиону (0-0), одолев минимально Монпелье (1-0) и Кан (также 1-0). Крест на серии поставил выезд в Дижон, где соперник единственным своим ударом в створ (впрочем, единственным на две команды) забил победный гол. Нант продемонстрировал невероятный результат: 12 ударов, все мимо. Далее была мини-серия из трёх матчей с пропусками и оплошностями в обороне. По-настоящему считаться с Нантом заставил недавний матч команды с Монако, в котором команда Раньери сумела не позволить нанести более одного удара в створ своих ворот сопернику. Результат - гол на 90+2 минуте, победа 1-0 и поднятие духа перед выездом к Сент-Этьену. Пропустив в первом тайме игры, Нант сумел отыграться во втором тайме. 18 ударов, 5 в створ за второй тайм - Париж за весь домашний матч с зелёными нанёс меньше. Дома команда на данный момент имеет серию из 5 викторий в ряд с всего 2-мя пропусками, при этом лишь в одном из 7 домашних матчей команда проиграла, и то, в игре с Марселем команда пропустила решающий мяч на 87 минуте.

Выездная Ницца в этом сезоне Лиги 1 - сплошное разочарование. 7 пунктов в 7 матчах, 4 поражения с общим счетом 0-9. Невероятно близки были к выездной победе в матче с Каном, но упустили её на 90+2 минуте. Соперник мог бы забить ранее, но нереализованный пенальти стал тому помехой. На выезде был обыгран Ренн (1-1). Матч из таких, в которых побеждает тот, кто лучше реализует свои моменты. В последнем выезде была бита Тулуза (2-1). При этом хозяева также не забили пенальти, а Ницца свои два забила после 80-ой минуты... А так, в ноль летели выезды в Сент-Этьен, Париж, Неаполь, Амьен, Монпелье, Лацио. Выездная игра команды требует немедленной корректировки. Зимняя пауза - отличный шанс для этого. Обновления требуют абсолютно все линии, в частности - оборона.

Вариант с ТМ на данный матч смотрится интересно, но воздержусь от него в пользу нулевой форы на хозяев: уж слишком подкупает игра Нанта, вдруг затолкают мяча три? Ведь меньшевой Монпелье два положил. Выезды к Нанту не самые приятные в истории Ниццы: с 2002 года команды встречались на полях воскресных хозяев 12-ть раз. Лишь дважды Ницца отмечала победный результат, а трижды зрители становились свидетелями ничьих. 7 раз, соответственно, побеждал Нант. В 4-х крайних команда как минимум не проигрывала, а в 3-х добыли максимальное кол-во пунктов. Да, есть другие варианты, но остановлюсь именно на этом. Мой прогноз: Ф1(0).
Хозяева 0
10 дек, 18:00
кф. 1.57
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика