Ливерпуль – Суонси, УГЛ ИТМ2 (3)
26 дек, 19:30
кф. 1.72

Ливерпуль - Суонси прогноз букмекеров

До окончания сезона АПЛ еще уйма времени, но судя по всему "Лебеди" уже кандидат №1 на вылет в чемпионшип. С наихудшими показателями в чемпионате Суонси теперь предстоит очередное испытание на "Энфилде", дабы поправить ситуацию в турнирной таблице. Но поможет ли это команде, если в прошлом туре на своем поле "Лебеди" смогли лишь свести матч вничью с горемычным соседом по зоне вылета - Кристал Пэлас (1:1)? В лучшем случае выставить против атак Ливерпуля трехэтажный автобус у своих ворот и надеяться - авось пронесет. Мой прогноз: УГЛ ИТМ2 (3) с кэфом 1.72 в ПМ, аргументирую.

Дабы не разводить демагогию о вероятном исходе событий перехожу сразу к делу. "Лебеди" не только наихудшая команда по результативности (удары, голы) но также и плетется на дне по количеству поданных угловых. Судите сами, 76 стандартов с углового флажка, из них 55 было подано только на "Либерти". То есть, на выезде всего 21 в 9 играх. В среднем получаем 2.33 корнера за пределами своей поляны - наихудший показатель. А если отнять 12 стандартов у ворот Стока и Бернли, то средняя стата угловых на поле топ клубов будет равняться 1. Так было в Лондоне против Арсенала,Тоттнэма и Челси (в совокупности 4 угл), но даже на поле соседей по турнирной таблице Вест Хэма, Кристал Пэласа и Эвертона стата практически идентична - в сумме 5 угловых.

И вот на фоне наихудшей атаки сезона Суонси предстоит сыграть на поле Ливерпуля. Что-бы вы понимали, Вест Бромвич в последнем туре на "Энфилде" практически прервал серию из минимум поданных угловых у ворот Ливерпуля. Что уже хорошо, следует ждать очередного сериала. Именно до этого знакового события, где команда Клоппа еще и умудрилась скатать ничью, лишь Челси удалось подойти к угловому флажку более 3-х раз, точнее сказать 8. Но опять же, класс аристократов мало того не сопоставим с Суонси, но и в чемпионате "Аристократы" в плане реализуемых стандартов показывает высокие результаты. Более того, в Лиге Чемпионов не одной команде не удалось пробить угловые на "Энфилде" более 3-х раз, хотя среди них была неугомонная Севилья. Да же МЮ, Арсенал и Саутгемптон не смогли преодолеть эту планку. Большая ли вероятность того, что "Лебеди" смогут пробить ТБ3? - Вот и я об этом.

Удачи!
УГЛ ИТМ2 (3)
26 дек, 19:30
кф. 1.72
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика