Давос – Градец Кралове, Хозяева и ТБ 4.5
27 дек, 22:15
кф. 2.00

Точный прогноз на матч Давос - Градец Кралове

Веселее, вы в хоккее!

Набирает постепенно обороты самый старый клубный турнир Европы - Кубок Шпенглера. Матчи турнира проходят на одной из старейших арен Европы — невероятной по красоте и уникальной по конструкции Vaillant Arene в Давосе, вмещающей 7 тысяч болельщиков. Нет сомнений, что она сегодня будет битком, ведь в бой вступают хозяева ХК Давос. Соперником швейцарцев будет Градец Кралове.

Чехи, надо сказать, дали вчера бой сборной Канады, но ожидаемо уступили 3-5 в голевой феерии. Думается, проиграют они и сегодня. Настрой хозяев скорее всего будет запредельным, домашний турнир как никак, ещё и первая игра. Да и преимущество в свежести будет на их стороне, так как Градец играл вчера в 22.15 по Москве, закончил уже за полночь. Не для кого не секрет, что календарь на подобных турнирах верстается под хозяев, да и судейство зачастую им благоволит. Добавим к этому, что в составе чехов есть очень возрастные игроки, к примеру их капитану Ярославу Беднару 41 год, одному из ведущих нападающих Петру Коукалу 35 лет. В таком возрасте тяжело уже выдерживать такие нагрузки.

Поэтому на свежачка, да с хорошим настроем, швейцарцы по идее должны побеждать в данной игре. Да и состав Давоса посильнее будет чешского. Поведёт вперёд их капитан Андрес Амбюль, у которого огромный опыт выступлений и за сборную Швейцарии, (9+16) очков по системе гол+пас у него в швейцарской лиге. Так же можно отметить американского нападающего Литла Брока, который набрал уже 31 очко по системе гол+пас в Национальной швейцарской лиге.

И шайб, на мой взгляд, должно быть много в этой игре. Во-первых, турнир выставочный, предновогодний, команды всегда здесь стремятся играть в атаку. Во-вторых, как правило в этих матчах огромное количество удалений, к примеру, вчера в матче Канада-Градец было порядка наверное 11 удалений, а в неравных составах всегда легче забивать. Ну и в третьих, естественно, Давос постарается порадовать своих болельщиков большим количеством заброшенных шайб, да и чехи забьют шайбу другую.

Забираю победу Давоса и ТБ 4.5 шайб в матче за 2, думаю за такой коэф. стоит рискнуть.

Всем Удачи! И всегда быть в плюсе!
Хозяева и ТБ 4.5
27 дек, 22:15
кф. 2.00
+ 170
= 6
- 139
Баланс + 26.70$
ROI 0.86%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Клипперс
сегодня, 02:30 кф. 1.96
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса