Сельта – Барселона, Обе забьют
4 янв, 21:00
кф. 1.60

Точный прогноз на матч Сельта - Барселона

Коэффициент на то, что команды сумеют обменяться голами невысок, но зато событие, на мой взгляд, верное. Давайте разбираться.

Начну с хозяев, ведь именно их гол может вызвать больше вопросов.

Во-первых, Сельта команда атакующая. Так было и при Энрике, и при Бериццо, и нынче при Унсуэ. В нынешнем сезоне команда в 17 играх забила 30 мячей, в среднем по 1.76 мяча за игру. Лишь в двух матчах из 17 команда не смогла отличиться, и это второй показатель в Лиге, между прочим после Барсы, которая отличалась во всех матчах сезона.

Во-вторых, в кубковых матчах Барса может поэкспериментирует с составом. Например, в матчах с Мурсией тренер гранатовых давал шансы Хосе Мануэлю, Алене, Костасу, младшему Бускетсу, а также ближайшему резерву Пако, Семеду, Силессену, Деулофеу, Суаресу и т.д. То есть, можно ожидать не самый оптимальный состав у Барселоны.
А это шанс для Сельты. И совершенно точно, хозяева не будут отсиживаться в обороне. Им надо рисковать, ловить шанс, так как через неделю на Камп Ноу именно Барса будет диктовать условия.

В-третьих, в недавнем матче с Барсой, в декабре, Сельта показала зубы, и смогла в гостях отличиться дважды.

Что касается гола от Барсы. Да, вероятно, они выйдут не с самой боевой обоймой, но Сельта пропускает практически ото всех. И эта традиция продолжается давно.

При Энрике в сезоне 13/14 команда в 38 матчах пропустила 50 мячей (в среднем по 1.32 пропущенных мяча за игру), при этом на ноль сыграла лишь 9 матчей, то есть в 76% матчей пропускала.
При Бериццо, который руководил командой более продолжительный срок, с сезона 14/15 по предыдущий, Сельта в 114 матчах в Ла Лиге пропустила 172 мячей (по 1.51 за игру), при этом на ноль сыграла 26 матчей (в 77% матчей пропускала).

Начиная с этого сезона, командой руководит Хуан Карлос Унсуэ, который долгое время работал помощником Энрике. Данный специалист лишь во второй раз руководит командой самостоятельно (первый был в 11/12 годах), и, казалось бы, раз он специализируется на работе с вратарями, значит должен уделять обороне немало внимания, но нет: 17 игр – 25 пропущенных мячей (в среднем по 1.47 за игру) и лишь в трех играх сыграли на ноль. Соответственно, в 82% встреч Сельта пропускала.

Напомню еще раз, что в декабре команды сыграли очную встречу, которая закончилась со счетом 2:2. Удачи!
Обе забьют
4 янв, 21:00
кф. 1.60
+ 1857
= 70
- 1894
Баланс + 968.20$
ROI 2.58%
Проходимость 50%
Другие прогнозы koren1993
Фейеноорд – ПСВ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико