Леганес – Реал Сосьедад, Хозяева 0
7 янв, 14:00
кф. 2.20

Прогноз на сегодняшний матч Леганес - Реал Сосьедад

Леганес против Реала Сосьедад, очень сложный матч в плане прогнозирования, как говорится игра на три исхода. Нас ждет встреча команд проповедующих абсолютно разные стили игры.

Баски нацелены исключительно на атаку, играют очень размашисто без оглядки на свои ворота. В подтверждение своих слов могу сказать, что Сосьедад на данный момент является самой результативной командой в лиге, не Барселона и даже не Реал Мадрид, а именно Реал Сосьедад. В среднем за игру с участием Реала Сосьедад зрители видят 3.5 забитых мяча. Правда, стоит отметить, что баски не только много забивают, но и зачастую пропускают пачками, это и обуславливает столь высокий средний тотал.

Леганес же является полной противоположностью Сосьедада и очень редко радует своих болельщиков результативными поединками. Главное оружие команды – это строгая игра в обороне. Благодаря такой тактике Леганес в этом сезоне добыл основную долю набранных очков. В среднем за матч с участием Леганеса зрители могут увидеть 1.6 гола – это самый низкий показатель среди команд Примеры.

Теперь собственно поговорим о выборе моей ставки в пользу хозяев поля. По сути, на данный момент сложно сказать по каким критериям Сосьедад превосходит скромный Леганес, т.е. команды примерно равны. Первоначально и букмекерские коэффициенты так были выстроены. На Леганес давали лишь чуть поменьше из-за фактора домашнего поля. Но они постепенно стали меняться, на победу Леганеса уже некоторые конторы дают больше 3.00, а на викторию Сосьедада коэффициенты просели до 2.40 с 3.00. Это в первую очередь связано с прогрузами, которые ближе к началу матча еще больше увеличатся. Ведь большинство людей ставит, как мне приходилось не раз наблюдать, только исходя из имен команд, а Сосьедад уже давно у всех на слуху. Вроде и банальщина, но это так.

На выезде Реал Сосьедад играет в этом сезоне весьма посредственно. Да, команда умеет настраиваться на сильных соперников. К примеру, баски в гостях очень хорошо сыграли против Сельты (2:3), в дерби против Бильбао (0:0) могли вырвать победу, в матче против матрасников ничейный результат упустили лишь в концовке встречи, пропустив на 88 минуте (2:1). Но при всем при этом Сосьедад часто недооценивает середняков чемпионата. К примеру, команда подчистую на выезде уступила Леванте (3:0), также проиграла Хетафе (2:1), сыграла вничью с Жироной (1:1). А ведь все эти клубы год назад еще играли в Сегунде. Даже, казалось бы, столь уверенная победа Сосьедада по счету над Депортиво (2:4) баскам далась с большим трудом. Тогда Реал Сосьедад смог выйти вперед лишь на 83 минуте матча. В общем, баски в гостях пока испытывают определенные проблемы в играх с командами из середины турнирной таблицы.

Леганес дома хорошо, да команда очень мало забивает, но им и этого достаточно. Тут даже много говорить не приходится, достаточно привести к примеру результаты команды против таких крепких коллективов как Атлетико Мадрид (0:0), Атлетик Бильбао (1:0), на Бутарке в этом сезоне уже дважды был повержен Вильярреал (3:1 в чемпионате и 1:0 в кубке). Лишь Барселона (0:3) в гостях уверенно смогла разделаться с этим крепким орешком. Хетафе (1:2) же здесь во многом повезло, нереализованный пенальти со стороны Леганеса и пропущенный в самой концовке встречи гол.

В прошлом сезоне Сосьедад на выезде одолел Леганес (0:2), а дома сыграл вничью (1:1). Сейчас же ситуация немного другая, Леганес за год значительно окреп и научился играть против команд, которые его в разы превосходят в классе, выставляя свои непроходимые оборонительные редуты и при этом убегать в быстрые контратаки.

Считаю, что Леганес в этой встрече, как минимум не проиграет, или одержат победы с минимальным счетом. Также не жду от этой игры большого количества голов, но здесь все будет зависеть от того когда и кто первым забьет.

Всем удачи!
Хозяева 0
7 янв, 14:00
кф. 2.20
+ 331
= 49
- 326
Баланс -84.00$
ROI -1.28%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть