Коламбус – Ванкувер, Броски: ИТБ2 (30.5)
13 янв, 03:00
кф. 1.87

Коламбус - Ванкувер прогноз на матч 13.01

В субботу, Коламбус приймет Ванкувер, полагаю что многострадальный Ванкувер не будет уступать как минимум по статистике.

Встречаются довольно разные команды, и с разным игровым потенциалом, но не смотря на это, Ванкувер на конец то обязан показать хорошую игру.

Ванкувер, потихоньку проваливает сезон, и все дальше отдаляясь от зоны плей-офф, на данный момент Ванкувер набрал всего 38 очков, и занимает 14-е место, и в "Кэнакс" серьёзно думают об смене тренера, ведь Ванкувер за 10 последних матчей добыл всего одну победу, в остальных же Ванкувер к сожалению уступал, но в последних играх не смотря на поражения, не в Вашингтон не в Монреале, Ванкувер по игре не уступал, подвела реализация, а в последних трёх играх, непременно бросали 31 и более раз по воротам соперника, что свидетельствует налажености игры в атаке.

Коламбус, играет в иной хоккей, нежели Ванкувер. Коламбус идёт в зоне плей-офф на востоке на 5-м месте с 53-я очками, и пока "Джекетс" отлично себя чувсвуют.
Правда последние матчей 10-ть, Коламбус испытывает проблемы так как из 10 матчей выиграли всего 4-и, причём три из не в основное время.
Да, в последнее время Коламбус играет не важно, и через чур много позволяет сопернику в своей зоне, и практически в каждом из последних матчах вратаря Коламбуса Бобровского, нагружают по полной, ведь в среднем за игру Коламбус даёт бросать 30 раз, что привело всего к одной победе в основное время за 10-ть последних матчей.

Матч, безусловно интересен для просмотра, но дать прогноз на исход предельно тяжело, ведь Коламбус хоть и фаворит но "Джекетс" далеко не в оптимальной форме.
Ванкувер, же при не плохой игре раз за разом проигрывает, и у меня была мысль что против Коламбуса удастся взять очки, но взял я другой вариант, и я думаю что Ванкувер бросит минимум 31 раз по воротам Бобровского.

Во-первых, это из за не понятной игры Коламбуса в обороне, так как они уж слишком много позволяют сопернику, да и одна победа в основное время за 10-ть последних матчей настораживает.

Во-вторых, это не плохая игра в атаке в последнее время Ванкувера, и эти прошлые не удачи, Ванкувер должен исправлять, так как шансы на плей-офф все ещё есть, и игроки это понимают и в последних играх Ванкувер постоянно был на воротах соперника.

Ну и в-третьих, я считаю что Коламбус сам отдаст преимущество, дело в том что матч против Ванкувера пройдёт 13 января, а 12-го Коламбус играл против Баффало на выезде где уступил 3-1, полагаю что "Джекетс" будут где то уставшими, и вполне логически отдадут преимущество Ванкуверу, который отдыхал перед матчем с Коламбусом 3-и дня.
Вот по этому я думаю что Ванкувер бросит как минимум 31 раз.

Прогноз: Броски: Ванкувер ИТБ 30.5.
Броски: ИТБ2 (30.5)
13 янв, 03:00
кф. 1.87
+ 270
= 45
- 226
Баланс + 334.20$
ROI 6.74%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++