Фучович – Кикер, Ф1(-8)
20 янв, 07:30
кф. 2.88

Подробный прогноз Фучович - Кикер

Это какая-то дичь, при чем полная и в прямом смысле. Один из этих парней точно будет в 1/8, при том сколько классных теннисистов вылетело на этой стадии - тут и Сашка Долгополов, и Харрисон, а малыш Де Минаур, он ведь пострадал еще на более ранней стадии

Нет, вы не подумайте, что я имею что-то против Фучовича или Кикера. Молодые парни у них все впереди. Тем более Фучович реально красавчик - он выбил в прошлом раунде Куэрри. Скажем так, что Фучович подает надежды, успешно сверкает на челленджерах и регулярно набивают руку на хардах.

Но Кикер, я правда не знаю как это объяснить. Фучович только в этом году сыграл на харде около половины матчей Кикера за всю карьеру. Ему - 25 лет. То есть как показывает история, Кикер не любит хард, непонятно зачем ездить на хордовые челленджеры и заявляется на квалификации ATP турниров.

Вот смотрите - за весь прошлый сезон Кикер на харде сыграл всего 9 матчей и выиграл лишь в одном: в квалификации Майами против какого-то ноунейма из третьей сотни, который еще и шел фаворитом по линии.

Ну и готовы к самой сочной информации? Фучович и Кикер встречались уже в этом году в 1/16 турнира в Пуне. Фучович выиграл в двух сетах: 6:0, 6:3. Ноль, ноль, шесть-ноль. Ну как это возможно?

Фучович все-таки неплохой хардовик для своего возраст и уровня. Он неплохо начал сезон, например, дошел до финала челленджера в Канберре. У него есть приличная подача, вариативный арсенал, виденье корта и неплохая тактика. Видно он находится на подъеме и очень много играет на харде. На шлеме отделал мощнейшего Куэрри.

Подача Кикера совсем не сравнима с подачей Фучовича. На шлеме он прошел 2 раунда против Томпсона и Лацко - сыграл суммарно 9 сетов. Думаю, на и без того печальной игре Кикера скажется напряженный график и он просядет в функционалке.

В общем, пара конечно странная как для 1/16, но Фучович просто обязан устроить очередное шоу. Напомню, что меньше месяца назад в Пуне Фучович обыграл Кикера в 2-х сетах через 6:0 в одном из них.
Ф1(-8)
20 янв, 07:30
кф. 2.88
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс