Ковилья – Санта Клара, ТБ2
21 янв, 18:00
кф. 1.93

Подробный прогноз Ковилья - Санта Клара

Вчерашний день получился сверх прибыльным, сюда не все выложил, не хватает времени:(

Обычно после таких дней сложновато держать уровень. Просматривая линию, нашел один неплохой вариант, вторая лига Португалии.

Встреча примерно равных команд. Гости на 6 месте, хозяева на 9. В случаи победы Ковильи, команды могут поменяться местами. Обе претендуют на 2 место, довольно плотно идут все команды, мотивации будет достаточно.

Ковилья в неплохой форме, в последних 5 матчах 4 победы. Один разгром(дома играли). В целом дома играют неплохо и часто забивают, смогли забить 12 голов в 9 матчах, что для малорезультативной команды неплохо. Из-за хозяев такие высокие кф на голы, Санта Клара в отличии от соперника, веселая команда..

На выезде команда играет достойно и набирает достаточно очков, при это очень редко уходят без забитого гола. 15 голов в 9 матчах, для выезда - хороший результат, но вот минус команде, защита дырявая, еще больше пропущено. Иногда команда и вовсе устраивает шоу, с 5, 6, даже 7 голами.))

Матч в целом интересный ожидается, так как прямые конкуренты, не думаю, что гости откажутся от своего атакующего футбола, а Ковилья и вовсе играет дома и будет чувствовать уверенно. В целом здесь ожидаю "Обе забьют", но раз кф такие, лучше уж взять ТБ2. Очные встречи не очень результативны.

Удачи!
ТБ2
21 янв, 18:00
кф. 1.93
+ 221
= 69
- 187
Баланс + 353.00$
ROI 8.65%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Чарльтон Атлетик – Уикомб Уондерерз
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Эспаньол – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 1.72
Ростов – Зенит
18 май, 19:00 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
завтра, 14:30 кф. 1.79
железка на теннис
завтра, 18:55 кф. 3.39
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
победа явного фаворита?
17 май, 18:30 кф. 1.74
прогноз на финал Кубка