Вест Хэм – Кристал Пэлас , ОЗ(да)
30 янв, 22:45
кф. 2.04

Прогноз на сегодняшний матч Вест Хэм - Кристал Пэлас

Доброй ночи дорогие друзья с вами Арсен и сегодня хочу поделиться своим виденьем на встречу АПЛ где Вест Хэм принимает дома Кристал Пелас. Лично мне кажется что мы увидим настоящую бойню.

Из минусов - Cостав Вест Хэма сейчас очень и очень ослаблен. Команда старалась экономить силы в кубке слив Уигано в сухую. Матч вероятнее всего пропустят лидеры атаки такие как Кєролл,Арнаутович, так же пишут что пропустит игру Лансини,Сако,под вопросом Нобл и Айу. Однако у нас есть Горошек который на старте сезона показа класс. Я думаю что завтра он сможет забить гол так что настоящим экстрималам советую попробовать взять.

Плюсы - все выше перечисленное про потери в составе так же компенсируются потерей 3-ех основных защитников Вест Хэма .Рид,Фонте Мусаку так же пропустят этот матч.Так что хочешь или не хочешь но вероятнее всего хозяева все же пропустят гол. Так же у КП пропустят игру основные защитники так что у Вэст Хэма есть неплохие шансы. Потеря в атаке хозяев компенсируется поражение от Уигана команды уровнем ниже. При своих болельщиках Вест Хэм выйдет рвать даже с тем что очень много потерь.

КП знает о недостатках молотков.КП имеет шикарнейшую линию атаки которая скроее всего отгрузит завтра не 1 гол. Однако на своем поле не верю что молотки проиграют в сухую удачи нам.
ОЗ(да)
30 янв, 22:45
кф. 2.04
+ 70
= 15
- 63
Баланс + 292.50$
ROI 21.99%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++