Возняцки – Потапова, ТМ18.5
1 фев, 16:30
кф. 2.60

Возняцки - Потапова прогноз на игру 31.01

Интересная игра будет в Питере в плане букмекерских котировок. Новая первая ракетка и победительница австралийского шлема приедет на турнир в Россию. Но в нее здесь не верят. Даже в первой игре против ребенка Потаповой (из третьей сотни рейтинга) на нее дают больше 1.20.

Причины опаски понятны. Возняцки еще несколько дней назад выиграла шлем, бурно праздновала и вот-вот приземлилась в России. А в соперницах против нее юная русская девочка, которая на кураже, на которую придут посмотреть и за которую придут поболеть, хотя учитывая, что игра будет в 12:00 - сомневаюсь в аншлаге.

В этой ситуации можно занять любую сторону. Это как чаша весов. Вы ставите две пачки аргументов и выбираете во что больше верите. Лично я попробовал бы схитрить и сыграть на тотал. Потому что в идеале он захватывает такую экзотику, как победа Потаповой через меньше. В чем я вообще глубоко сомневаюсь.

Да, хочется кому-то верить в Потапову. В сказках с хорошим концом такие девочки берут титулы. Но здесь реальность. Даже с натяжкой, даже после шлема Потапова ну совсем не та соперница, которая способна уничтожить первую ракетку. Вы понимаете какая разница в классе? Просто колоссальная.

Потаповой всего 16 лет, никто не отменял мандраж - особенно, когда осознаешь, что играешь против первой ракетки. Вот смотрите, начинала сезона Потапова на не самом престижном турнире ITF в Дубае и там проиграла через низ Се Шувэй - она не входит даже в топ-50. Вообще во взрослом туре, а тем более на уровне WTA у нее нет никаких успехов, она еще ребенок среди женщин.

О стиле я и вовсе не буду говорить. Того арсенала, который есть у Потаповой явно недостаточно для не то, что победы, а просто для того, чтобы дать бой Возняцки. А датчанка в свою очередь должна сносить такую соперницу.

В общем, линия явно перекошена в сторону Потаповой, поэтом я сыграю на общий тотал меньше, которые явно завышен из-за перекоса.
ТМ18.5
1 фев, 16:30
кф. 2.60
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.95
17 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++