Рублев – Гарсия-Лопес, Точный счет: 2-1
5 фев, 22:30
кф. 3.35

Рублев - Гарсия-Лопес прогноз букмекеров

Оба теннисиста возвращаются после насыщенной Австралии и теплых стран на закрытый хард. Есть своя специфика у залов, плюс переклиматизация. Думаю, с первого сета никто из ребят не возьмет явное преимущество: оба будут немного жаться, адаптироваться. В принципе, это одна из причин моего ожидания трехсетового боя. Пока пристреляются, пока почувствуют корт.

Рублев очень даже неплохо начал сезон: был в финале в Дохе, обыграл в Австралии Феррера. Видно, что на этот год у Андрея более чем серьезные планы. Но, несмотря на успешное начало сезона, уверенные победы Рублева можно пересчитать на пальцах одной руки. Все как-то тяжеловато идет. Да, обыграл Феррера, но аж в 5 сетах. Обыгрывал возрастного Багдатиса, но тот смог взять сет. В Дохе лишь в одном матче - не считая игру против Штебе, когда тот снялся - из 4 соперник Андрея не смог взять сет.

Вот такая арифметика. Плюс я бы еще отметил, что начало сезона для Андрея было очень напряженным и вряд ли он в идеальной физической форме. Кое-какие пробелы есть.

Гарсия-Лопес уже на закате - ему 34 года. Но с другой стороны нет сейчас ощущения, что он собирается на пенсию. Его можно назвать профильным грунтовиком, но посмотрите на его результаты на харде. Очень круто начал сезон испанец. В Дохе зацепил 1 сет, но проиграл Фелесиано Лопесу. На австралийском шлеме обыграл 3:1 Пэра - приличного хардовика; смог взять сет у Бердыха.

По началу сезона я могу сказать, что Гарсия-Лопес предельно заряжен и мотивирован. Видно, что зимой прилично поработал над некоторыми компонентами игры. Мощной подачи у него конечно нет, эйсов много не будет, но зато есть приличный процент попадания первой подачи и умная игра на приеме - этим он и будет трепать нервы Рублеву.

В общем, Рублев должен здесь выиграть - он моложе, лучше выглядит на харде. Но Гарсия-Лопес цепкий парень, у него есть свои тузы в рукаве и он должен потрепать нервы слегка подуставшему Рублеву.
Точный счет: 2-1
5 фев, 22:30
кф. 3.35
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Хайденхайм – Бохум
сегодня, 21:30 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса