Лудогорец – Милан , Обе забьют
15 фев, 21:00
кф. 1.95

Точный прогноз на матч Лудогорец - Милан

Судя по тому, как ближе к матчу кэф на данную ставку растёт, не очень то и верят многие в голы с обеих сторон здесь. Но я всё-таки не исключаю такого расклада. Милан конечно фаворит, но на своём поле болгарская команда может дать достойный отпор. И учитывая все проблемы итальянцев в обороне, тоже может забить.

Лудогорец очень достойно выступил на групповом этапе ЛЕ, выйдя в плей-офф из очень не простого квартета. Забивали болгарские футболисты в пяти встречах из шести, в четырёх из них при этом пропускали сами. Примечательно, что во всех трёх домашних поединках этой ЛЕ с участием Лудогорца играла ставка на ОЗ. В чемпионате своей страны команда как обычно борется за золотые медали, в среднем забивая по 2,5 гола за матч. В национальном первенстве Лудогорец поражает ворота соперников уже на протяжении 13 туров к ряду. Забивала команда и в каждом из пяти товарищеских поединков после зимнего перерыва.

Милан - фаворит встречи и, несмотря на все свои проблемы, выглядит сильнее данного оппонента. На выезде если не побеждать, то как минимум забить один важный для противостояния в плей-офф гол итальянцы обязаны. В среднем в серии А они и забивают, и пропускают больше гола за игру. В последнее время выдали в чемпионате очень сильную серию. Но при этом в трёх из четырёх крайних туров и в трёх из четырёх крайних выездных поединков хотя бы раз пропускали. В четырёх из шести матчей группового этапа ЛЕ Милан пропустил, в трёх из них ставка сыграла. Думаю, зайдёт она и сегодня.

Мой прогноз - Обе забьют.
Обе забьют
15 фев, 21:00
кф. 1.95
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
сегодня, 12:00 кф. 1.65
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико