Майнц – Вольфсбург, Гости +0.5
23 фев, 22:30
кф. 1.65

Прогноз на сегодняшний матч Майнц - Вольфсбург

Обе команды ведут борьбу за выживание и, мягко говоря, не блещут. Майнц крупно проиграл 3 из 4 последних матчей в Бундеслиге, у Вольфсбурга – всего 1 победа в 9 последних турах. Кто из кризисных аутсайдеров возьмет верх? Фаворитами считаются хозяева, однако я считаю, что гости зацепятся за очки.

В первую очередь, благодаря смене тренера. Совершенно очевидно, что Шмидт не справлялся, поскольку с таким составом Вольфсбург должен бороться за еврокубки, а не рисковать понизиться в классе. Боссы волков устали терпеть и назначили нового коуча – опытнейшего Лаббадию, который знает, как спасать команды от вылета. Его приход обычно приносит как минимум краткосрочный эффект, на что и рассчитывает Вольфсбург. В 4 предыдущих клубах Лаббадия набирал 1.82 очка за матч, в среднем, на дистанции в стартовые 11 туров (взял именно такую, т.к. в текущем сезоне осталось 11 туров). Проще говоря, его приход помогал командам проснуться и начать набирать очки.

Думаю, это сработает и в Вольфсбурге. Подбор исполнителей великолепный даже с учетом переполненного лазарета. В ориентировочном старте – Ориги, Дидави, Маллы, Штеффен, Гилавоги, Брума, Верхаг, Кастельс. Столько сильных игроков! Смена тренера должна встряхнуть футболистов и позволить им добиться результата в гостях у Майнца.

Впрочем, волки и раньше были неуступчивыми. Их проблема – неумение конвертировать ничьи в победы. А поражений у Вольфсбурга мало, всего-то 7 штук за 23 тура (меньше только у команд из топ-4 и Шальке). Откиньте фиаско от Баварии и Дортмунда, получите 5 за 21. Зимой Вольфсбург набрал очки в гостях у Гамбурга, того же Дортмунда, Ганновера. Даже будучи в кризисе, команда нечасто терпела поражения.

У Майнца нет кадровых потерь, но команда в плохой форме и слишком много пропускает. В 10 из 11 последних туров Майнц пропускал минимум 2 гола. Естественно, 7 из них команда проиграла. Вольфсбург и прежде цеплялся за очки в матчах вроде этого (лишь 3 поражения в 11 матчах против команд, не входящих в топ-8), так что вряд ли подкачает теперь, при новом тренере. Мой прогноз: Вольфсбург не проиграет.
Гости +0.5
23 фев, 22:30
кф. 1.65
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Енисей Красноярск – Сокол Саратов
сегодня, 10:00 кф. 1.50
Марожан Ф – Рублев А
сегодня, 12:00 кф. 2.70
ВС Уондерерс – Мельбурн Виктори
сегодня, 12:35 кф. 3.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 12:05 кф. 1.63
вчера плюсанул +++
сегодня, 16:30 кф. 2.01
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 3.47
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.60
28 прогнозов – 7 минусов
сегодня, 19:00 кф. 1.65
на футбол: 8 из 8 ++++++++
сегодня, 19:10 кф. 1.90
на чем поднять?
сегодня, 19:30 кф. 2.63
двойник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.73
прогноз дня от koren1993