Спартак Москва – Локомотив, Хозяева +0.5 и ТБ3.5
27 фев, 19:30
кф. 1.95

Спартак Москва - Локомотив прогноз и анонс

Для 100% обеспечения себе плей-офф, Спартаку нужно хотя бы не проиграть в основное время Локомотиву. Да и желательно бы занять 6-ю строчку, ведь если займут 7-ю или 8-ю то попадают либо на СКА, либо на ЦСКА в первом раунде. Не очень радужная картина. Но все можно сделать проще, обыграть сейчас Локомотив, а затем в последнем туре Динамо. И надеяться на потерю очков от Сочи, которые на выезде играют против Салават Юлаев и вполне могут их потерять.

Сезон нынешний "красно-белые" могут занести себе в актив. Спартак очень прилично провёл всю регулярку, и остаются выполнить основную задачу - попасть в плей-офф. Для этого нужно хотя бы не проиграть Локомотиву, но навряд ли будет такая задача от тренерского штаба. Задача будет играть только на победу, и на это есть свои причины. Согласитесь, думаю лучше 1-й раунд начинать с Йокеритом, нежели с ЦСКА или СКА. Для этого нужно занимать 6-ю строчку. От Сочи отрыв 2 очка и они в свою очередь играют против Салавата, а в последнем туре против Лады. Залогом неплохо результата в нынешнем сезоне являются матчи у себя дома. За 26 матчей сыгранных на своей арене Спартак проиграл в основное время лишь 6 раз. Прекрасный показатель.

Локомотив уже давно застолбил за собой место в плей-офф и сейчас лишь остается вопрос с какого места. 4-я строчка уже никуда не денется, а от Йокерита который на 3-й отстают на 4 очка. Нужно побеждать дважды, и надеяться что Йокерит уступит СКА, что реально, и уступит Динамо Риге, что скорее всего нереально. Локомотиву же нужно обыгрывать сейчас Спартак, а в последнем туре ЦСКА. Трудновато это будет сделать. Думаю "железнодорожники" смирились с 3-й строчкой и регулярку будут просто доигрывать. И нужно сказать что свои домашние матчи Локомотив проводит лучше. За 27 гостевых матчей - 11 побед в основное время и столько же поражений в основное время.

В сезоне нынешнем, команды встречались один раз. Матч проходил в Ярославле и тогда хозяева в упорнейшей борьбе победили (2:1).

В 23-х из 26-ти домашних матчей Спартака был пробит ТБ 3.5. В среднем 5.5 шайб за игру. В 21-м из 27 гостевых матчей Локомотива было как минимум 4 шайбы в матче. В среднем 4.9 шайб за игру. Для Спартака сейчас важно взять 3 очка, и у них есть все предпосылки к этому. Дома выступают очень прилично, уступив всего лишь 6 раз за 26 матчей. Локомотив же на выезде не стабильный. Чередуют победы с поражениями. Та и для "железнодорожников" скорее всего уже все понятно в нынешней регулярки. Так что исходя из выше сказанного, думаю хозяева как минимум не проиграют и мы увидим как минимум 4 шайбы.
Хозяева +0.5 и ТБ3.5
27 фев, 19:30
кф. 1.95
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Ростов – Зенит
сегодня, 19:00 кф. 1.54
Касымпаша – Истанбул
сегодня, 19:00 кф. 1.95
Арсенал – Ньюкасл
сегодня, 18:30 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
сегодня, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
сегодня, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
сегодня, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 20:00 кф. 2.00
от опытного аналитика
сегодня, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
сегодня, 20:00 кф. 2.55
ловим жирный КФ
сегодня, 21:20 кф. 1.90
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 21:45 кф. 2.15
двойник на Серию А