Анжи – Рубин , ТБ 2
2 мар, 19:30
кф. 1.82

Прогноз на сегодняшний матч Анжи - Рубин

Конечно, довольно рискованно ставить на то, что в матче РФПЛ будет забито три гола. Но думаю, что сыграть на Тб 2 в этом поединке вполне можно, и в худшем случае нас ждёт возврат.

Анжи - предпоследняя команда чемпионата, которая борется за выживание и будет цепляться за очки и стараться победить в каждом домашнем поединке. Для своего уровня махачкалинцы в этом сезоне показывают хорошую результативность - в среднем чуть больше гола за матч, а в домашних встречах - почти 1,5 мяча за игру. Пропускают ещё больше - почти два гола за матч в среднем. Довольно результативными получается большинство поединков с участием Анжи - минимум три гола забивалось в 11 из 20 играх с участием этой команды в РФПЛ. Ещё в четырёх ставка на Тб 2 приносила как минимум возврат, что тоже немаловажно.

У Рубина в плане результативности и относительно нашей ставки статистика в этом сезоне конечно хуже. В среднем казанский клуб забивает ровно гол, а пропускает меньше. Турнирное положение у Рубина тоже не очень, клуб пока даже за пределами десятки. Поэтому в матче против одного из аутсайдеров сезона казанцы будут играть на победу. Учитывая, что Анжи дома не плох и может забить, то Рубину для того чтобы взять 3 очка нужно будет уже забивать дважды. Ставка на Тб 2 вполне может сыграть. В семи матчах с участием этой команды в нынешнем сезоне прогноз имел успех, ещё в двух случаях был возврат.

Свои крайние февральские товарняки обе команды сыграли результативно, в обоих было забито минимум три гола. Матчи между собой тоже получаются в большинстве случаев богатыми на голы. В пяти крайних таковых ставка на Тб 2 сыграла четырежды, а не зашла лишь раз. А в матче первого круга этого сезона Рубин даже в одиночку наколотил в ворота махачкалинцев 6 мячей. Думаю, три гола зрители в этой встрече вполне могут увидеть.
ТБ 2
2 мар, 19:30
кф. 1.82
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
сегодня, 12:00 кф. 1.65
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико