Йокерит – Сочи, Обе ТБ1.5
9 мар, 19:30
кф. 2.31

Йокерит - Сочи прогноз и анонс

Немного не понимаю почему дают такой большой кф на то что и Сочи и Йокерит отличатся как минимум два раза. Счёт в серии 3:1 заставит "леопардов" активно играть на атаку и забивать как можно больше. В свою очередь "шути" на своей арене просто не могут смотреть на это, и соответственно так же будут атаковать. Лично я жду что обе команды смогут отличиться как минимум по два раза.

Первый матч серии дал нам понять что нас ожидает очень интересная дуэль. Сочи смогли на выезде одолеть Йокерит. Но эта победа так и осталась единственной. 2-й матч Йокерит уверенно выиграл 7:2. Далее две выездных победы в Сочи. Первая так же уверенная 2:7, а вторая лишь в ОТ (2:3*). И как мы видим во всех матчах нынешней серии соперники отличались как минимум по два раза.

Йокерит очень успешно провел сезон. Особенно хорошо им задался старт, где смогли обеспечить комфортный задел и спокойно доигрывать сезон. Но не сказал бы я что оборона блистала. Благо атака была в кураже на протяжении всего сезона и компенсировала неудачи в защите забитыми шайбами.

Сочи так же можно считать провел успешный сезон. Выход в плей-офф не для гранда это всегда успех. Да и Сочи не так безнадежен. Да уступили два матча по 7:2, но ведь два остальных проиграли лишь в ОТ. Сейчас гостям отступать некуда, нужно только побеждать. Счёт в серии явно заставит гостей активно идти в атаку, тем самым создавая зоны для контратак Йокерита.

Начиная с 2014 года в Финляндии Йокерит и Сочи провели 6 матчей. Вот результаты: 7:2, 2:3*, 2:3, 2:3*, 2:5, 3:0. Как мы видим все здесь хорошо для нас.

Да и в целом Йокерит против Сочи играет достаточно трудно. До этих двух побед в плей-офф на выезде в 4-х матчах и вовсе не обыграли. Та и дома видим трудности тоже есть. Сейчас гостям как я уже писал выше отступать некуда. Им нужно активно идти вперёд и просто насаживаются на ворота соперника. Но когда часто увлекаешься атакой не редко страдает и оборона. Все же Йокерит в защите не бесподобен, и полагаю как минимум две от атакующего Сочи пропустит. Но в родных стенах свои как минимум две наверняка забьёт. Удачи.
Обе ТБ1.5
9 мар, 19:30
кф. 2.31
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Ростов – Зенит
сегодня, 19:00 кф. 1.54
Касымпаша – Истанбул
сегодня, 19:00 кф. 1.95
Арсенал – Ньюкасл
сегодня, 18:30 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
сегодня, 18:30 кф. 1.86
на что поставить?
сегодня, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
сегодня, 20:00 кф. 2.00
от опытного аналитика
сегодня, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
сегодня, 20:00 кф. 2.55
ловим жирный КФ
сегодня, 21:20 кф. 1.90
7 из 8 предыдущих в плюс