Кротоне – Сампдория, Обе забьют
11 мар, 17:00
кф. 1.80

Прогноз на сегодняшний матч Кротоне - Сампдория

Подписания Бенали и Риччи пришлись весьма кстати калабрийскому двору, хав и форвард отлично вписались в атакующую конструкцию Дзенги. После минимального луза Милану на Сан-Сиро за скуиле порадовались: гостевая победа над аутсайдером Элладой, но всё же это - 0:3. За акул было приятно в матчах против Интера и Аталанты, оба - 1:1. Не подводила атака и в последующих встречах, вот только два крайних матча россоблу проиграли. Сначала на Вигорито был луз Беневенто - 3:2, в крайнем домашнем туре питагоричи уступили СПАЛу - снова 2:3.

Лузы отчаянным аутсайдерам опустили пифагорейцев в зону вылета. Теперь скуиле самим мотивации не занимать: непременно нужно пользоваться помощью родных стен Шиды и тем, что блучеркьяти на выездах играют много хуже. Дзенге отчасти помогло то, что гостевой матч с Торино был отменен. И не по причине дополнительного времени на отдых и подготовку. Новый алленаторе скуадры адзурри, Ди Бьяджо, вызвал на смотрины Мандрагору и Чеккерини, которые теперь в обойме. Капитан и голкипер Кордас тоже восстановился и попал в заявку. Развеялись сомнения по-поводу участия в матче Шимича, Бенали и Барбериса. Можно констатировать, что Калабрия теперь в лучшем положении, чем перед туринским вояжем и, отдохнув, готова добывать три очка.

Сампа по всем статьям разнесла скуиле в первом круге - 5:0, но ни разу не обыгрывала акул в 4-х до этого матчах. Я не ищу победителя, но хочу отметить вот что. Несмотря на гостевую нестабильность генуэзцев, исключая крайний вояж на Сан-Сиро, в гости к тому же Милану, блучеркьяти забивали в каждом из пяти предыдущих вояжей. Причем Сампе было плевать, где это делать: в Неаполе или Флоренции..

Сампдория занимает 6-е место и проиграла всего раз за последние 7 туров. Определенно Дория смотрит в еврокубковую зону и, кажется, эта давняя мечта нынче может стать реальностью. Я о зашкаливающей мотивации заработать очки в матче против аутсайдера. В составе Сампы порядок, будет отсутствовать только Берешинский.

Определенно все может случиться в этой игре. Это спец. матч для Дзенги, который играл за Дорию и тренировал блучеркьяти. Если Будимир выйдет в старте, Сампдория может и проиграть. Впрочем, алленаторе, зная секреты Генуи, и без лучшего бомбардира скуиле будет атаковать. Кротоне всегда забивал в последних 6-ти турах, даже командам с высокой оборонной организацией, ставка ОЗ прошла в пяти случаях в этом крайнем отрезке.

Сампдория в пяти крайних выздах вовсе выдала три феерии подряд (3:2). Фактически блучеркьяти оставили сухими свои ворота только один раз в последних 10-ти раундах, забив при этом куда больше, чем вышеидущие конкуренты: Рома, Интер и Милан.

Обе команды мегамотивированы, обе играют в атаку, ничья бесполезна. Обе забьют. Всенепременно.
Обе забьют
11 мар, 17:00
кф. 1.80
+ 1225
= 50
- 1256
Баланс -321.60$
ROI -1.30%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Индиана Пэйсерс
завтра, 03:00 кф. 2.50
Даллас – Эдмонтон
завтра, 03:00 кф. 2.26
Даллас – Эдмонтон
завтра, 03:00 кф. 1.66
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 02:30 кф. 1.63
плюсует два дня кряду ;)
завтра, 02:30 кф. 1.83
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 03:00 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
завтра, 12:05 кф. 1.66
железка на теннис
завтра, 14:10 кф. 2.60
жир на теннис
завтра, 18:00 кф. 3.15
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.77
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 21:30 кф. 2.27
знаем, кто победит
завтра, 21:30 кф. 1.65
от плюсовика drawcatcher