Хераклес – Херенвен, Хозяева + 0.5
1 апр, 15:30
кф. 1.70

Хераклес - Херенвен прогноз и анонс

Хераклес удивил многих не уступив в прошлом туре на выезде. И это даже несмотря на то, кто был в соперниках. Не проигрыш подопечных Джона Стегемана на выезде, это уже чудо. А если учесть что в соперниках был Витесс - двойное чудо. Сейчас матч домашний, и прекрасная возможность снова порадовать публику на стадионе "Полман". В гости приезжает Херенвен, который в целом по сезону выступает не хуже, но и не лучше.

В 2014-ом году Хераклес был в очень непростой ситуации. Клуб балансировал на грани вылета с Эредевизи. Тогда он ещё не был таким крепким середняком как сейчас. В основном вся проблема тогда была в реализации, и на помощь был взят Вегхорст. С ним они прибавили и оставили себя в данной лиге. Затем клуб постепенно стал прогрессировать и сейчас смотрится очень симпатично.

Вот если бы прибавить ещё в матчах на чужом поле, вообще все было бы прекрасно. Дело в том что лишь 7 очков из 37 общих были набраны на чужом поле. Хераклес очень зависим от фактора своего поля. 9 из 10-ти общих побед за сезон были добыты именно у себя дома. Выиграть здесь удалось лишь ПСВ и Фейеноорду который на тот момент ещё не был в кризисе.

Херенвен так же довольно интересный клуб. Он мне кажется более знаком футбольному зрителю. Сейчас многие его знают из-за того что здесь выступает Норвежский талант который принадлежит Мадридскому Реалу. Именно Эдегор сейчас является ключевой фигурой "суперфризов".

Гости на 10-й строчке сразу за Хераклесом уступая ему всего 1 очко. Но если у Хераклеса 3 победы в 4-х последних турах, то вот у Херенвена с этим все труднее. В 7-ми последних сыгранных матчах лишь 1 победа. Да и та домашняя над Виллем II с 14-й строчки. Если взять гостевые матчи, то здесь поражений не много, лишь 5. Но так-то и побед всего 4 за 14 матчей.

На протяжении 2-х сезонов к ряду Хераклес успешно не проигрывает Херенвену у себя дома (4:1 и 2:0).

Если брать сезон в целом, то команды довольно равны. Но все же нельзя не отметить зависимость Хераклеса от своего поля. Здесь каждой команде очень тяжело, даже грандам, а Херенвену будет тяжело вдвойне. Плюс гости сейчас не в оптимальных кондициях. Всего лишь 1 победа в 7-ми последних турах. Хозяева в крайнем туре даже на выезде умудрились не проиграть. И сейчас крайне мало предпосылок что бы они уступили дома ближайшему конкуренту.
Хозяева + 0.5
1 апр, 15:30
кф. 1.70
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Ростов – Зенит
завтра, 19:00 кф. 1.67
Гилберт Бёрнс – Майкл Моралес
завтра, 04:30 кф. 1.65
Ахмат – Динамо Махачкала
завтра, 14:00 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 2.10
двойник на Лигу 1
сегодня, 22:00 кф. 1.70
15 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.65
верняк для прессов
завтра, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
завтра, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
завтра, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
19 май, 20:30 кф. 1.70
топ-вывеска в РПЛ
19 май, 22:00 кф. 1.65
как минимум на возврат