Рамос – Ахуда, Ф1(-7.5)
10 апр, 14:30
кф. 1.93

Подробный прогноз Рамос - Ахуда

Ахуда - 20-летний парень, который пока никак не адаптируется в мужском туре. Ездит по каким-то мелким турнирам в Африке, Тунисе, а еще он в сборной Марокко на Кубке Дэвиса. Плюс местные ATP-турниры дают ему уайлд-кард и конечно обычно он вылетает с первых матчей.

Рамос - профильный грунтовик, представитель испанской школы и вообще он 23-я ракетка. Здесь огромная разница в классе и я не знаю за счет чего Ахуда будет компенсировать это. Этот юный марокканец вообще мутный парень, потому что у него приличный процент ну прям разгромных поражений. Вот не так давно на кубке Дэвиса он проиграл Копилу 6-0, 6-1.

Но случаются и какие-то совсем непредсказуемые результаты. Например, на том же кубке Дэвиса он обыграл Басилашвили из топ-100.

Здесь я не жду абсолютно никаких сенсаций, а даже больше. Мне кажется, что Рамос выиграет очень уверенно. Ахуда на ATP-турнире лишь благодаря лояльности марокканских организаторов, которые любезно предоставили пареньку уайлд. Если покопать в истории его выступлений, можно найти приличное количество матчей, проигранных крупно и даже через через 6-0.

Винолас сейчас в неплохой форме. Прилично размялся на грунтовых турнира в Латинской Америке, был, например, в финале турнира в Колумбии.

Если сталкивать парней лоб в лоб, то стилистически Ахуда ну совсем слабоват для такого топового соперника. У Рамоса шикарная подача как для грунтовика, будет много фэйсов и хороший процент попадания. Поэтому все априори сводится к тому, сколько геймов испанец возьмет на чужой подаче. Лично я совсем не верю в марокканца и вполне реально, что мы увидим сет через 0.
Ф1(-7.5)
10 апр, 14:30
кф. 1.93
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
завтра, 21:00 кф. 1.90
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher