Сабина Шарипова – Елена Рыбакина, Хозяева +3 гейма
14 апр, 08:00
кф. 1.89

Сабина Шарипова - Елена Рыбакина прогноз на игру 14.04

Таакс, народ. Сделаю-ка я еще одну ставку на стамбульский финал. Итак, Стамбул, 14 апреля, 8 часов утра, - финал женского челленджера ИТФ, в котором встретятся Сабина Шарипова и Елена Рыбакина. В первом прогнозе я забрал ТБ 20,5 геймов, теперь хочу взять плюсовую фору на Сабину Шарипову.

Сабина Шарипова (23 года, 217 рейтинг) прошла по турнирной сетке довольно уверенно, хотя в соперницах у нее были очень крепкие теннисистки, стоящие выше в рейтинговой таблице. Еще один плюс Шариповой – довольно уверенно держит свою подачу, достаточно сказать, что в четырех ее матчах трижды был тай брейк, а это довольно редкое явление для женских челленджеров. Другой фактор в пользу Шариповой – стамбульский турнир проходит на харде, а Сабина показала себя выраженным специалистом по быстрым покрытиями, и ее лучшие результаты были показаны именно на харде и траве. Поэтому плюсовая фора здесь напрашивается очень сильно.

Соперницей Шариповой будет совсем юная Елена Рыбакина (18 лет, 255 рейтинг). Впрочем, Елена, не смотря на свой юный возраст, показала в Стамбуле теннис довольно приличного уровня. Достаточно сказать, что в последнем матче Рыбакина справилась с сильной Викторией Кузьмовой (104 рейтинг), а до этого – с Терезой Смитковой (232 рейтинг). На уровне ИТФ это сильные теннисистки, которые умеют хорошо держать подачу, и потому проход таких соперниц заслуживает уважения. И да, здесь тоже были тай брейки – в последних двух матчах Рыбакиной с сильными соперницами было три тай брейка. Это говорит о том, что Елена не слишком уверенно играет на приеме подачи достаточно крепких теннисисток. Еще один резон в пользу плюсовой форы на Шарипову.

Букмекеры дают плюс 3 гейма на Сабину Шарипову, и я считаю, что это очень много – давать такую фору на соперниц примерного одного уровня, играющих на быстром харде. И потому я считаю резонным забрать фору +3 гейма на Шарипову за 1,89.
Хозяева +3 гейма
14 апр, 08:00
кф. 1.89
+ 152
= 11
- 131
Баланс + 16.40$
ROI 0.58%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.88
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса