Астана – Тобол , Хозяева -1
29 апр, 14:00
кф. 1.85

Астана - Тобол прогноз букмекеров

Несмотря на то, что Тобол очень неплохо начал сезон и идёт сейчас на третьем месте в таблице, вряд ли на выезде он сможет достойно сыграть против действующего чемпиона страны. В 6 турах команда одержала 4 победы, но уже один раз умудрилась уступить. Причём в родных стенах не самому сильному сопернику - карагандинскому Шахтёру, который в прошлом сезоне финишировал не далеко от зоны вылета, да и в этом чемпионате пока идёт в середине таблицы. На выезде в новом сезоне Тобол выиграл все три встречи, но у кого? У дебютантов лиги Кызылжара, вернувшегося в лиге Жетесу и скромного Актобе, который в прошлом сезоне боролся за выживание.

Астана - это совершенно другой уровень. Иной уровень. В Казахстане есть Астана с Кайратом, а есть все остальные клубы. Вот именно с Кайратом чемпионы и потеряли очки в очной встрече - ничья 1-1. В остальных шести поединках Астана победила с общей разницей мячей 17-2. Из шести победных матчей пять завершились успехом с разницей в два и более мячей. Ну и не стоит забывать, насколько мощно и практически идеально эта команда выступает на своём поле. В прошлом сезоне Астана выиграла 15 из 17 домашних поединков, почти все с разницей более чем в один мяч.

Крайняя личная встреча на поле Астаны завершилась уверенной и спокойной победой хозяев 2-0. Жду сегодня чего-то подобного. Ставка - фора (-1) на хозяев.
Хозяева -1
29 апр, 14:00
кф. 1.85
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вчера уверенно плюсанул ;)