Краснодар – Локомотив, обе забьют:Да
30 апр, 19:00
кф. 1.90

Подробный прогноз Краснодар - Локомотив

Главный матч тура в чемпионате России, встреча сверх мотивированных команд. В матче просто обязаны быть голы, и голы в обе стороны ворот.
Краснодар в чемпионате на 5 месте, с отрывом от зоны Лиги чемпионов в 5 очков. В случаи поражение, команда лишается шансов на Лигу чемпионов ( не официально, но на практике), ничья оставляет теоретические шансы.

Локомотив имеет особую мотивацию, сыграть на победу в матче . В случаи победы, команда становиться чемпионом России - чем не мотивация? И если ничья в матче как-то может устроить гостей (перенос чемпионство), то хозяевам нужна победа.

Локомотив в чемпионате лучшая команда по выездным матчам , в среднем забивая по 2 мяча за игру. В атаке команда лучшая, но в защите далеко не идеальна ( 13 матчей - 11 мячей).

Краснодар на своем поле забивал в 4 из 5 последних матчей, но и пропускала команда в стольких же. В чемпионате команда больше гола пропускает на своем поле (13 матчей – 15 мячей), забивая в среднем больше мяча ( 13 матчей - 21 мяч).
Личные встречи между командами всегда проходят результативно, и в 4 из 5 матчах команды сыграли на «обе забьют: Да».

Команды по статистики часто играют в результативный футбол, забивая и пропуская не менее гола. В мотивации команды не уступят, а по результату и качеству игры – команды способны, на забитые мячи!
обе забьют:Да
30 апр, 19:00
кф. 1.90
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс