Атлетико М – Арсенал, Удары в створ Гости
3 май, 22:05
кф. 2.17

Прогноз на сегодняшний матч Атлетико М - Арсенал

Хочу рассмотреть ещё один матч в Лиге Европы. Многие гадают на тотал, на попеды, на угловые. Но я хочу заиграть такую ставочку. Считаю что гости победят по ударам в створ.

Арсенал сыграл первую игру не очень удачным образом (1:1), тем самым очень осложнив себе выход в финал. На 10 минуте у гостей произошло удаление, но Арсенал так и не сумел добиться комфортного счёта. В прошлом матче они очень наседали на ворота соперников и нанесли огромное количество ударов (29), из которых 8 были в створ. У Атлетико было 5 ударов в створ. Арсеналу в этом матче нужно полюбому забивать, так как 0:0 их не устроит. Поэтому они будут идти вперёд и бить, бить, бить. Другого выхода у них нет. Не всегда Арсенал переигрывает соперника по ударам в створ, но в этом матче безвыходная ситуация. В ЛЕ они переиграли на выезде по этому показателю Милан, Црвену Звезду, Кёльн. Согласен команды не топовые, но когда надо бить, Арсенал бьёт.

Теперь про Атлетико Мадрид пару слов. Они добились комфортного счёта на выезде и дома могут играть от обороны. Но в атаку они тоже ходить полюбому будут. Забьют гол и сядут в оборону, тут то и посыпятся удары Арсенала. В нападении Атлетико практически всегда доводит мяч до верного и из-за пределов штрафной бьёт не так часто. Да, они переигрывали прошлых соперников по этому показателю, но там им важна была победа, а в этой игре можно 1 забить и играть на удержание и контролировать мяч.

В общем Арсенал будет рвать одно место и будут идти вперёд. Бить у Арсенала есть кому. Это единственный шанс Арсенала попасть в Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Поэтому шашки на голо.
Удары в створ Гости
3 май, 22:05
кф. 2.17
+ 396
= 10
- 418
Баланс -158.10$
ROI -1.94%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика