Шальке – Айнтрахт, Хозяева 0
12 май, 16:30
кф. 1.76

Шальке - Айнтрахт прогноз на игру 12.05

Шальке играет с Айтрахтом за неделю до финала Кубка Германии, где вторые встретятся с мюнхенской Баварией в финале. Именно Шальке был выбит по дороге франкфуртской командой. Тогда немного не повезло второй команде Германии этого сезона, но уже в субботу шансы на победу будут максимально велики. Есть ряд причин, которые будут рассмотрены далее.

Айнтрахт рискует попасть в ЛЕ. Вопрос лишь в том, надо ли это? Склоняюсь к тому, что нет. Если подумать: приход нового тренера, неизвестность относительно цели на сезон. Команда может перестать прогрессировать и застрять в середине, или же даже бороться за выживание. Несомненно, многие игроки покинут клуб в межсезонье. ЛЕ была бы лишней. Команды такого уровня просто не имеют опыта игры в Европе. Получать его ценой провала в Бундеслиге никто не будет. Хофф специально сливал ЛЕ сезона нынешнего, когда не удалось попасть в ЛЧ. Нет глубины состава? Делать в ЛЕ нечего. Правда, даже Дортмунд, который относительно неплохую лавку имеет, из ЛЕ вылетел от Зальцбурга. Насколько уважают данный турнир в Испании, настолько же не любят его в Германии. В свете этого, три очка отправят команду в еврокубки, что вряд ли необходимо Айнтрахту.

Уже 6-ть выездов в ряд Айнтрахт проиграл, общая разница мячей 5-17. Почему так? Доигрывают сезон. Полуэкспериментальный проект «Айнтрахт» достиг успеха и закрепился в середине таблицы. Большего не надо, большие цели не стоят. Руководство, хочется верить, имеет четкий вектор развития клуба. 6-3-7 - выездной показатель Айнтрахта в нынешнем сезоне. 6-ть игр против первой 8-ки в чужих стенах и всего одна ничья в них, 5-ть раз уступали. Если говорим об играх с топ-5 в этом сезоне, то имеем показатель 0-4-5. Вряд ли случится нечто удивительное и в последнем туре Франкфурт тенеденцию сломает.

Важным фактором является то, что этот матч пройдёт именно на Фельтинс-Арене. 32-а очка в родных стенах при всего 2-х поражениях - один из лучших показателей по дивизиону. При этом дома команда забивает каждый раз, начиная с 5-го тура, а Айнтрахт лишь в одной игре на выезде с командами первой половины таблицы забивает более 1-го. Шальке же дома обыграл соседей Франкфурта сверху и снизу, Лейпциг и Штутгарт.

По потерям ничего нового: те же, кто не играл в туре минувшем, не сыграют и в туре будущем. Просто не вижу здесь победы Айнтрахта, а победа Шальке очень и очень вероятна. Мой прогноз: Ф1(0).
Хозяева 0
12 май, 16:30
кф. 1.76
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса