Дания – Южная Корея, Хозяева -2.5 к 30 минуте
12 май, 17:15
кф. 2.08

Дания - Южная Корея прогноз и анонс

Еще вчера думал писать прогноз с форой -4 на датчан, однако к утру он просел очень сильно. А если брать от изначально выставленных, то с 3,6 до 1,48, прогруз серьезный. Предлагаю заиграть другую, не менее интересную ставку. Полагаю, что к средине матча хозяева будут побеждать в 3 шайбы.

О том что датчанам крайне необходима победа для выхода в плей-офф и говорить не приходиться. Да в ней и никто и не сомневается, вопрос лишь с каким счетом. Дания пока находится на 4 строчке в таблице, и после сегодняшнего игрового дня там и останется. Однако побеждать нужно как можно крупнее. Ибо по регламенту в случае равенства очков, например 3 сборных, и равенства личек между ними, в ход идут забитые - пропущенные. А Южная Корея как раз тот соперник, с каким этот показатель можно улучшить.

Смотрите сами: 8-1 от финнов, 10-0 от канадцев, 5-0 от латышей, 6-1 от немцев, и вчера 13-1 от американцев. 13-1 это самое крупное поражение на турнире. Азиаты явно не в лучшем расположении духа. Да и не рады они, что во вчерашнем матче повели первыми и разозлили американцев.

Дания же имела только проблемы из командами из Северной Америки, которым проиграла крупно. Немцев, норвежцев, и что самое неожиданное - финнов, датчане уже побеждали на этом турнире. Следующими в списки будут азиаты. В этом сомнений нет.

Южная Корея всем сборным без исключения проигрывала в 3 шайбы к средине матча. Дания будет посильнее некоторых соперников, с которыми встречалась Южная Корея, по этому исключением стать не должна. Датчан будут подгонять собственные болельщики, по этому 3-0 к средине матча должно заходить. Мой прогноз: Хозяева -2,5 к 30 минуте.
Хозяева -2.5 к 30 минуте
12 май, 17:15
кф. 2.08
+ 1227
= 137
- 1589
Баланс -1174.00$
ROI -4.17%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
завтра, 12:00 кф. 1.65
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 2.33
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
завтра, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико