Анастасия Севастова – Каролин Возняцки, Хозяева +1.5 сета
17 май, 22:00
кф. 1.65

Подробный прогноз Анастасия Севастова - Каролин Возняцки

17 мая 2018 года, Рим, женский теннисный турнир, матчи 1/8 финала. Последним из них, согласно сетке и расписанию, будет матч между латышкой Анастасией Севастовой и датчанкой Каролин Возняцки. Думаю, игра будет довольно интересной, ибо впервые за 8 лет Севастова получила шанс взять реванш за одно из четырех поражений в их личном противостоянии.

Действительно, счет матчей между Возняцки и Севастовой составляет 4-0 в пользу датчанки. Больше того, за эти четыре матча Анастасия не смогла даже взять хотя бы одну партию у Каролин Возняцки.

Но здесь есть один интересный нюанс. Возняцки очень сильна (2 рейтинг мира), но она является специалистом по харду (2 рейтинг на харде, а на грунте – лишь десятая). Севастова специализируется по грунту, здесь у нее – 8 рейтинг мира (на харде – аж 27). Все четыре матча из их противостояния проходили на харде, и не удивительно, что Возняцки была на голову сильнее и выносила латышку со счетом 2-0 в партиях.

Римский турнир проходит на грунте, который идеально подходит для стиля Севастовой. Здесь Возняцки не так опасна, и к тому же сама Анастасия Севастова сейчас в очень хорошей форме, поэтому она может реально пободаться за победу над датчанкой. Брать ее чистый выигрыш не рискну, но надеюсь, что хотя бы сет на своем любимом грунте Севастова зацепить сможет. За такую ставку (+1,5 сета в пользу Севастовой) буки дают 1,65, я, пожалуй, возьму ее.

Добавлю следующий штрих. С начала грунтового сезона Возняцки сыграла на глине 7 матчей, и лишь в 3-х из них она выигрывала со счетом 2-0 в партиях. В 4-х матчах Возняцки отдавала сопернице либо один сет, либо весь матч полностью. И это при том, что ни одна из соперниц датчанки в этих семи матчах не дотягивает до уровня Севастовой. Поэтому думаю, что эта ставка зайдет вполне уверенно.
Хозяева +1.5 сета
17 май, 22:00
кф. 1.65
+ 152
= 11
- 131
Баланс + 16.40$
ROI 0.58%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 1.59
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 20:00 кф. 1.76
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу