Хасе Р. – Томич Б., Хозяева
13 июн, 15:30
кф. 1.95

Хасе Р. - Томич Б. прогноз букмекеров

Рассмотрю игру на траве в Нидерландах где встречаются Хасе и Томич. В этом матче хочу взять победу Хасе. И снова буки выставили Хасе небольшим аутсайдером как и в матче с Карловичем. С небольшим перевесом буки отдают предпочтение Томичу.

Хасе до игры с Карловичем был не в лучших кондициях и проигрывал матчи часто. но там и соперники были довольно сложные. Хасе за последние 10 игр выиграл только 3. Игры были на грунте и на харде. В этом году на траве он сыграл только с Карловичем и показал достойную, цепкую и уверенную игру против очень мощных подач "папы Карло". Хасе может включаться в игру и цепляться за розыгрыши. Плюс турнир проходит на родине и поддержка у него довольно серьёзная. Поэтому он обязан выложится и обыграть Томича.

Томич не обладает такой подачей как Карлович, поэтому Хасе будет немного полегче чем в прошлом матче. Томич сыграл на этом турнире уже 3 игры и одержал 3 победы. Но соперники были намного ниже уровнем чем Хасе, да и то не во всех играх ему было легко. Пришлось повозиться с Брауном. на приёме Томич играет не лучшим образом и менее мобилен чем Хасе.
Хозяева
13 июн, 15:30
кф. 1.95
+ 396
= 10
- 418
Баланс -158.10$
ROI -1.94%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
завтра, 21:00 кф. 1.90
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher