Кербер – Касаткина, Гости
28 июн, 19:00
кф. 2.75

Точный прогноз на матч Кербер - Касаткина

На последнем турнире перед Уимблдоном, который проходит в Истбурне, пришла пора матчей 1/4 финала. Анжелика Кербер против Дарьи Касаткиной. Россиянку букмекеры выставляют андердогом, но я с ними не согласен. И предлагаю заиграть иначе.

Анжелика Кербер провела свой лучший сезон в 2016 году, когда смогла победить Открытый Чемпионат Австралии и США, дошла до финала Уимблдона, стала серебряной призеркой олимпийских игр 2016 года. В том же году она стала первой ракеткой мира.

2017 год стал для Анжелики провальным, всего один финал на небольшом турнире в Мексике, и тот проиграла. Как итог, вылет из первой двадцатки и смена тренера. В этом году была 1/4 финала на Ролан Гарросе, Риме, Майами, Индиане, Дохе. Полуфиналы на Открытом Чемпионате Австралии и Дубаи. Победа в самом начале года на харде в Сиднее. По сути, неплохие результаты, однако мало побед.

Дарья Касаткина серьезная оппонентка для Анжелики Кербер. И не потому, что в последних 4 матчах трижды побеждала Дарья. Все это было на харде. На траве они еще не встречались. А потому что в этом сезоне Касаткина играет блестяще.

1/4 финала на Ролан Гарросе, попутно обыгрывая таких сложных соперниц как Возняцки, Флипкенс. 1/4 финала в Мадриде, попутно обыграны Мугуруса, Кырстя, Ван Цян. Был проигран финал в Индиане, где Дарья обыгрывала Венус Вильямс, Анжелику Кербер, Возняцки, Стивенс, Синякова. Также был проигранный финал в Дубаи, где по ходу турнира от ракетки Дарьи пали Мугуруса, Веснина, Конта. Проигранный финал в Питере. Очень неплохие выступления для 21-летней теннисистки из России.

Кроме уверенного сезона, Дарья неплохо смотрится в личных встречах с Анжеликой. Полагаю, победу Дарьи за вполне приличный коэффициент - можно брать смело.
Гости
28 июн, 19:00
кф. 2.75
+ 1227
= 137
- 1589
Баланс -1174.00$
ROI -4.17%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
сегодня, 12:00 кф. 1.65
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико