Россия – Хорватия, ИТБ2(1)
7 июл, 21:00
кф. 1.77

Прогноз на сегодняшний матч Россия - Хорватия

Россия уже сотворила сенсацию чемпионата мира (команда обыграла Испанию в плей-офф) но все же, в матче с Хорватией сборной России будет сложнее, Хорватия предложит сопернику привычный футбол на встречных курсах, и сборная Россия вынуждена будет принять его. В матче на встречных курсах стоит ожидать забитые мячи, и защита России 1,2 мяча с большой вероятностью пропустит.

Защита сборной России не являлась идеальной и раньше, не говоря уже про нынешний чемпионат мира, команда пропускала от Египта и Испании по одному мячу, от сборной Уругвая пропустили три гола. На чемпионате мира команда не пропускала лишь на матче открытия (против Саудовской Аравии), в остальных же матчах чемпионата защита регулярно позволяет сопернику забивать.

Россия регулярно пропускает, а Хорватия регулярно забивает. Хорватия забивала во всех матчах чемпионата мира, в группе команда не забивала меньше двух мячей за игру ( Аргентине 3 мяча, Исландии и Нигерии по 2 мяча). Атака Хорватии выглядит мощно, в составе Манджукич, Модрич, Перишич, Ракитич, Калинич, да и по игре смотреться команда впечатляюще.

Состав сборной Хорватии впечатляет, и игра сборной в атаке симпатизирует. Желаю России пройти дальше в плей-офф, но не пропускать от нынешней сборной Хорватии будет кране нелегко.

Прогноз: Хорватия забьет больше одного мяча за матч.
ИТБ2(1)
7 июл, 21:00
кф. 1.77
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол