Вайле – Хоборо, Угловые ИТ1 Б(4)
13 июл, 19:00
кф. 1.50

Вайле - Хоборо прогноз и анонс

1 тур Данской Суперлиги где на стадионе Вайле откроют чемпионат местная команда и средняк чемпионата Хоборо.
Вайде в прошлом сезоне выиграл первый дивизион и теперь с рвением желает закрепится в высшем эшелоне Дании, во многом это зависит от начала сезона и дебюта, так как это положит настрой команде и важно показать себя уже в первом матче с лучшей стороны. Перед стартом сезона команда сохранила свой костяк и готова к старту. Предсезонку провела неплохую где были встречи с крепкими командами: Айнтрахт,Эстерсунд, Хегенсунд, Люнгблю, где выглядела очень таки неплохо. Не скажу что Вайле хватит опыта для того что бы взять 3 очка, но вот уже выход в Суперлигу это для них успех и нужно бороться. Дома за весь сезон Вайле проиграли всего 2 раза Брабранду и Эсбьергу что уже показатель силы в родных стенах. Во многом угловые это вопрос мотивации команд, в Дании традиционно подают много угловых, жаль только нет статистики угловых Вайле так как не нашел стату с первого дивизиона, а разве не мотивация это матч-дебют+матч открытие, та еще и дома, соперник тоже не грозный а всего навсего средняк. Против кого если не сейчас показывать атакующую игру.
Хоборо не так давно и сами в высшем эшелоне, а вот в прошлом сезоне выступили вполне достойно и заняли 7 место, а в группе вылета 1 но в ПО для участия в ЛЕ вылетели в первом же туре. В Лиге имеют всего 9 гостевой показатель 3 победы 5 ничиих и 5 лузов, что вполне неплохо.
В обычном матче фаворитом был бы Хоборо но вот зная что это только первый тур тут силы вполне равны и даже андердог в родных стенах сможет наказать за ошибку.
Кстати об ошибках - для команд это первый официальный матч нового сезона, так что ошибки и недопонимания в командах будут и скорее всего атаки будут идти с банальных навесов с флангов на форварда.
Ждем и осваиваем Данию.
Угловые ИТ1 Б(4)
13 июл, 19:00
кф. 1.50
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол