Челси – Манчестер Сити, Гости
5 авг, 17:00
кф. 2.15

Челси - Манчестер Сити прогноз на игру 05.08

Чемпионат Англии всегда интересно, а супер кубок как открытия большого сезона.
Манчестер Сити в прошлом сезоне показал очень уверенный футбол, и заслуженно выиграла команда чемпионат страны, Челси же в прошлом сезоне сумел занять в чемпионате 5 место. Я все к тому, что нынешняя разница в уровне команд существенна, даже несмотря на победу в кубке от Челси.

Манчестер Сити при Гвардиоле играет на результат, и отдавать победу в супер кубке команда не станет, в межсезонье сумели приобрести Мареза из Лестера, при этом сохранили всех сильнейших в своем составе. Манчестер точно не стал слабее, а возможно команда и прибавит. Челси поздно как то сменил тренера, поставив руководить командой Маурисио Сарри из Наполи, а из серьезного усиления только Жоржиньо из того же Наполи.

Манчестер Сити более сыгранный, Челси же пре новым тренере сыграл не так много матчей, да и состав команды не укрепился. Команда хозяев меня не впечатляла в прошлом сезоне, не думаю, что в матче за супер кубок команда чем-то сумеет удивить.

В товарищеские матчи не хотелось бы обращаться, так как у Манчестера есть победа над Баварией, а у Челси есть победа над Интером, но в суме соперники Манчестера были более серьезные, да и игра команды мне больше симпатична.

Прогноз: Манчестер Сити выиграет!
Гости
5 авг, 17:00
кф. 2.15
+ 2172
= 183
- 3394
Баланс -2345.30$
ROI -4.21%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол