Манчестер Юнайтед – Лестер, ТМ3
10 авг, 22:00
кф. 1.47

Точный прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Лестер

На Олд Траффорде, в первом туре АПЛ Манчестер Юнайтед примет Лестер. По моему мнению, глупо ждать от этого матча голевой феерии. Жозе Моуриньо не раз заявлял, что боится начала сезона. В составе будут игроки, тренерующиеся с командой всего пару недель. У Лестера, отчасти, будет похожая ситуация.

Помимо вышеописанной проблемы, у "красных дьяволов" явные проблемы в коллективе. После заявлений Моуриньо о недовольстве трансферной компанией и текущим составом клуба, вряд ли игроки команды готовы рвать жилы на поле ради своего тренера. У них нет уверенности в тренере и положении лидеров в команде. Это может привести даже к сливу тренера. Стоит вспомнить только конец карьеры Моуриньо в Челси. А если совместить это с тем, что многие игроки основы лишь недавно присоединились к команде, уверенность в успешном начале сезона для красных дьяволов совсем пропадает.

Но где у команд Моуриньо всегда был порядок - так это в обороне. У меня нет сомнений, что оборонительные действия Юнайтед будут на высшем уровне. Из приближенных к основе защитников в Чемпионате Мира принимал участие лишь Фил Джонс, но он уже неделю, как прибыл в распоряжение команды. Фред, Эррера - основные полузащитники оборонительного плана так же не участвовали в ЧМ. Возможно, в матче не примет участия Матич, но эту потерю можно перекрыть без особых проблем. Моуриньо всегда отлично выстраивал обороны команд. В прошлом сезоне за 38 матчей команда пропустила всего 28 мячей. Думаю, и в этом матче оборона команды будет в полном порядке.

А вот в атаке у команды Жозе могут возникнуть проблемы. В прошлом сезоне в атакующем плане команда не блестала. За 38 матчей команда забила 68 мячей. Среди команд из топ-6 только Челси забил меньше (62). Основные лидеры атакующей группы команды, Лукаку и Погба, присоединились к команде лишь несколько дней назад. В летнее трансферное окно усилений в атаку у команды не было. Главный тренер жалуется на нехватку высококлассных атакующих футболистов. Я не считаю, что это так, но после таких заявлений, опять же, уверенность в завтрашнем дне у основных нападающих пропадает. Я не уверен в сильной атакующей игре "красных дьяволов" в этом матче.

Теперь, что касается Лестера. В межсезонье команду покинул один из лидеров атакующей группы и основной креативный игрок команды - Рияд Марез. Адекватной замены алжирцу найдено не было. Второй лидер атаки - Джейми Варди лишь недавно присоединился к команде. Помимо него, из нападающих, приближенных к основе, остаются Ахмед Муса, вернувшийся из аренды и Слимани, играющий неплохо лишь на втором этаже. Я не думаю, что этим игрокам хватит класса, чтобы больше раза вскрыть неслабую оборону МЮ.

Но в обороне у команды всё достаточно неплохо. Оборона "лис" достаточно слажена. В воротах команды опытный и высококлассный Петер Шмейхель. Я думаю, Лестер понимает, что в этом матче главной задачей будет грамотно отстоять в обороне. Впереди можно будет зацепиться за гол и, учитывая проблемы МЮ в атаке, зацепиться хотя бы за одно очко.

В 5 последних очных встречах дважды было забито больше 3 мячей. Но при текущих реалиях, я не стал бы ждать обилия голов от этого матча. ТМ3 за 1.47 выглядит очень уверенно.
ТМ3
10 авг, 22:00
кф. 1.47
+ 506
= 41
- 929
Баланс -17.50$
ROI -0.12%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1