Истанбул Башакшехир – Бернли, Угловые ТБ (7,5)
9 авг, 20:00
кф. 1.45

Точный прогноз на матч Истанбул Башакшехир - Бернли

Думал взять ИТ2 по ударам в створ но не рискнул, возьму лучше такие вот углы пока их дают БК.
Кстати мой совет смотрите стату ставки с вечера или утром пока бк еще дают приемлеме тоталы в 6-7 вечера они их загнут в 1,5-2 раза.
Горячий и интересный матч в котором в Стамбул на Башакшехир Фатих Терим едет Английский Бернли дабы решить кто сильнее и пройдет в финальный этап квалификации.
Башкакшехир начинает сезон официально матчем против Английского средняка и на что и как готова команда Абдуллы Авджы еще не известно, в чемпионате команда показала себя неплохо и в который год навязывает борьбу Галатасараю, Фенербахче и Бешикташу за еврокубки.
Состав по именам не плох: Клиши, Кайсара, Йойич, Наполеони, Баич, правда не сыграют Адебайор и Туран ( пока не в форме). Домашняя поддержка им обеспечена, по другому в Турции не болеют и как только начинаются матчи дома так все трибуны в фанах, особенно на еврокубки, а тем более с англичанами.
Не могу навести вам статистику так как в этом сезоне официальных матчей не было, но то что матч этот откроет сезон для команды так еще и дома это толкнет команду в атаку.
Бернли в прошлом туре попотел с Абердином но все таки прошел, сейчас рисунок игры уже более менее приходит в тот что мы видели в прошлом сезоне. Оборона крепкая и стандарты англичане любят, а Бернли же в прошлом сезоне минимум десяток и забил со второго яруса. Под вопросом: Леннон, Уорд и Вуд - но тренер их побережет на первый тур АПЛ и на ответную игру. Турки захотят держать мяч и Бернли охотно им это позволит, их стихия голы и моменты со стандартов и на контратаках, а для Истанбула это первая игра и несыграностью надо пользоваться.
Забить гол на выезде очень важно а победа даст им все карты в руки.
В Абердине Бернли пришлось играть первым номером что не совсем получалось но 1-5 по корнерам они набили, а в ответке было аж 7-11 и более открыто ведь имея гол на выезде они первыми забили дома и заставили открыться соперника.
Жду игры первым номером от Турков и хорошей контр-игры от Англичан
Штук 8-9 углов ждем.
Угловые ТБ (7,5)
9 авг, 20:00
кф. 1.45
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол