Айнтрахт Ф – Бавария, Гости -1.5
12 авг, 21:30
кф. 2.12

Айнтрахт Ф - Бавария прогноз и анонс

Суперкубок Германии, где Бавария будет брать реванш против Айнтрахта за поражение в финала кубка прошлого сезона со счётом 1-3.

Нынешним тренером Баварии стал бывшей тренер Айнтрахта, который и добился с командой успеха в кубке Нико Ковач. Бавария сохранила свой сильнейший состав и так же приобрела некоторых игроков для усиления: Леон Горетцка С Шальке, атакующий полузащитник Серж Гнабри с Хоффенхайма. По сути Бавария сейчас имеет тот же сильный состав с усиленной скамейкой, так что сегодня они будут в роли явного фаворита и врядли у них будут проблемы выиграть супекубок. Бавария тренировалась против топовых команд в межсезонье и в прошлой игре выиграла матч против МЮ со счётом 1-0.

На замену Нико Ковачу на пост главного тренера в Айнтрахт пришёл Ади Хюттер, который тренировал австрийские команды и в прошлом сезоне был тренером Янг Бойза. Конечно с Ковечем его не сравнить и со старта сезона будет трудно играть сразу же против одной из самых сильных команд мира, тем более они даже проиграли 2 прошлые игры против СПАЛ 2-1 и Эмполи 2-0, так что явно команда не там ходу, который был в кубке Германии, но в принципе у команды очень хороший состав, который поборется за еврокубковое место в этом сезоне.

Бавария мотивирована приход Нико Ковача для Бавария это явно на пользу в игре против Айнтрахта и сегодня Бавария захочет взять не просто реванш, но выиграть так же матч с форой, как обыграл их Айнтрахт.
Гости -1.5
12 авг, 21:30
кф. 2.12
+ 1326
= 23
- 2194
Баланс -230.40$
ROI -0.65%
Проходимость 38%
Другие прогнозы
Санкт-Паули – Штутгарт
сегодня, 16:30 кф. 2.60
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Лестер – Саутгемптон
сегодня, 17:00 кф. 1.73
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++