Бетис – Леванте, Хозяева
17 авг, 23:15
кф. 1.83

Бетис - Леванте прогноз на матч 17.08

Бетис провел шикарный сезон, заняв 6-ю строчку и соответственно получил право играть ЛЕ. Довольно интересный как пройдет нынешний чемпионат, и я вижу лишь два варианта.

Первый - Бетис окажется командой одного сезона, и нынешний будет кардинально отличатся от прошлого, то-есть середина таблицы, не стабильность и т.д. и т.п. Либо же, бетикос действительно вырос, и теперь место в еврокубках Атлетик из Бильбао будет занимать именно зелено-белые. Судя по трансферам, скорее можно ожидать первый вариант. Особо не ослабли, но и особо не усилились. Можно сказать остались при своём.

Леванте долгое время буксовал. Сказывалась смена лиг, ведь напомню лягушки вернулись после Сегунды. Постепено результаты то улучшались, то ухудшались, не было как говорится той стабильности. Но от такой команды её глупо требовать, ведь амбиции явно ниже, чем у того же Бетиса. Основная задача будет стоять сохранение прописки, ни о какой борьбе за еврокубки речи идти не может. Особенно шикарный отрезок лягушки выдали в конце сезона, где обыгрывали Атлетик 1:3, даже Барселону, в супер феерическом матче 5:4. Но то было тогда, с того момента была большая пауза, которая наверняка успокоила гостей.

3 из 5 последних матчей Бетис на своем поле стабильно побеждал Леванте. Все же класс и амбиции дают о себе знать. При всем уважении к гостям, но взять очки в гостевом матче против бетикоса будет трудно. Очень трудно. Хозяева полны амбиций доказать, что 6-я строчка в сезоне прошлом не просто доля везения, они действительно её заслуживают. Класс футболистов выше естественно у Бетиса, плюс матч на своем поле. Кураж Леванте уже давно прошел, а значит команда вернется к своей прежней не стабильности.
Хозяева
17 авг, 23:15
кф. 1.83
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 1.96
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 3.40
Ливерпуль – Арсенал
сегодня, 18:30 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису