Мец – Аяччо, Хозяева
20 авг, 21:45
кф. 1.80

Подробный прогноз Мец - Аяччо

Французская Л2 отличается от элиты коренным образом — в стране, нужно признать, один из самых высоких уровней подобного "расслоения" в Европе. На качестве футбола Л1 это сказывается не лучшим образом, ведь новички попадают туда будто с корабля на бал. Почему я об этом написал? Да потому что Мец провел два сезона в элите Франции, набрался опыта, и после вылета не должен испытать трудностей в низшем дивизионе.

Оптимизма добавляет подбор футболистов. Да, ушли некоторые лидеры, но в целом остался очень приличный коллектив. В центре поля всем процессом руководит опытный Коад, который немало поиграл за Сент-Этьен. В обороне —опытный Синцзу, который перешел из тульского Арсенала, в паре с Бойе, который поиграл в Турции. Руководит бандой Антонетти, который был у руля Ренна, Ниицы и прочих клубов Франции.

Мец вылетел, проиграв 24 матча из 38, но в Л2 показывает совершенно другой футбол. За 3 стартовых тура тёмно-бордовые одержали 3 победы с общим счётом 9:3. Тут уровень соперников намного ниже, потому и результаты улучшились.

В соперниках — Аяччо, который был близок к повышению в классе, но в переходных матчах без шансов уступил Тулузе. Медведи противостояли далеко не самому топовому клубу Л1 и проиграли с общим счётом 0:4. Ничего не противопоставили дома, проиграв 0:3. Вторая встреча стала лишь формальностью, Тулуза сыграла по счёту и все равно выиграла — 1:0. В связи с невыполненной задачей некоторые футболисты покинули команду в поисках чего-то лучшего — Лека (32/0), Камара (28/0), Маззу (19/2).

Результаты ухудшились. За 3 стартовых тура — 2 поражения. Оба были домашними, хотя в прошлом сезоне Аяччо стал 2-й командой в лиге по матчам на своем поле. За сезон в Л2 потерпели 10 поражений, 7 из них — в гостях. Сейчас вояж к Мецу, который после вылета играет здорово и, судя по трансферной политике и подбору футболистов, хочет вернуться обратно. Результаты это подтверждают. Полагаю, гостевая встреча против Меца не принесет медведям ничего в плане набранных очков.
Хозяева
20 авг, 21:45
кф. 1.80
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Валюр – Акранес
сегодня, 22:15 кф. 2.25
Нью-Йорк – Бостон
сегодня, 22:30 кф. 2.55
Фернандес Л. – Костюк М.
завтра, 12:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
завтра, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико