Копенгаген – Аталанта, Гости
30 авг, 19:30
кф. 1.84

Прогноз на сегодняшний матч Копенгаген - Аталанта

Для начала надо сказать, что Копенгаген не является сейчас какой-то грозной силой. И даже не является действующим чемпионом своей лиги, а занял по итогам сезона лишь скромное для себя 4-ое место. На мой взгляд, дальше должна проходить Аталанта.

Исход первой игры не отражает событий, которые в ней происходили. В Бергамо Копенгаген чудом созранил свои ворота в неприкосновенности, но гостевого гола тоже нет, поэтому психологическое преимущество на стороне гостей. Чтобы побеждать, датчанам нужно самим навязывать сопернику атакующую игру. Индивидуальное мастерство, да и командное скорее на стороне итальянцев, поэтому их контратаки станут головной болью для команды Столе Сольбаккена.

Прошлая еврокубковая кампания бергамасок сложилась крайне удачно и лишь стечение обстоятельств не позволили забраться в плей-офф подальше. Нужный опыт Аталанта получила, осталось воплотить его в результат в этом году. Часть основного состава отдыхала перед матчем в Дании, проблем с физикой быть не должно. Трансферная кампания прошла успешно, если судить по тому как в своих первых матчах проявляют себя Пашалич и Ригони.

На фоне не самого сильного Копенгагена за последние годы, Аталанта выглядит фаворитом. С учётом того как много датчане пропускают в последнее время даже на своем поле, наша ставка: на победу итальянской команды.
Гости
30 авг, 19:30
кф. 1.84
+ 103
= 11
- 91
Баланс + 9.20$
ROI 0.47%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.70
Рыбакина Е. – Лис Е.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 12:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 2.25
на что поставить?
сегодня, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1