Ван Цян – Свитолина, П2/П2
31 авг, 19:30
кф. 1.61

Ван Цян - Свитолина прогноз и анонс на сегодня

Из всех топ-теннисисток, которые ни разу не выигрывали ТБШ, Свитолина больше остальных заслуживает его взять. Да и турнирная сетка до 1/4 финала не самая сложная. Возможно, пришел ее час. В ближайшем матче верю в безоговорочную победу украинской теннисистки.

Год для Элины складывается не самым плохим образом. Она смогла выиграть уже 3 турнира. Грунтовый в Риме и хардовые в Дубае и Брисбене.

Форма украинки в норме. Она провела два неплохих мастерса перед стартом ЮСО. В Монреале был полуфинал и проигрыш Слоан Стивенс. Американка в тот вечер была просто лучше. На турнире в Монреале были выбиты Бузарнеску, Конта и Мертенс.

В Цинциннати была 1/4 финала и проигрыш будущей победительнице - Бертенс. По пути были выбиты Кузнецова и Анисимова. На отчетном турнире Свитолина обыграла Викери и Марию. Свитолина в отменной форме, запаса физических сил хватит, чтобы дойти как можно дальше. Хард — благоприятное покрытие для Элины. В этом году — 31 поединок на харде, 25 из которых выиграла.

Цян Ван тоже любит хард, но до Свитолиной ей далеко. В отчетном году спортсменка из Китая выиграла свой первый титул WTA. Но уровень соперниц в Нанчанге был довольно слаб. Цян Ван выигрывает титулы только на своем континенте, преимущественно в Китае. За рубежом дела складываются не самым лучшим образом.

Цян Ван пока уверенно прошла своих оппоненток на мейджоре. Рыбарикова и Бегу были обыграны на одном дыхании. Ни сета они не взяли у китаянки. Но Свитолина — совсем другой уровень. Если Элине удастся первая подача, Ван Цян будет очень тяжело, и вряд ли ей тогда поможет ее удачный первый прием. Китайская теннисистка имеет проблемы с первой подачей. Полагаю, Элина не станет откладывать дело в долгий ящик. Украинка начнет матч с победы в первом сете и уверенно доведет дело до победы в матче.
П2/П2
31 авг, 19:30
кф. 1.61
+ 1227
= 137
- 1589
Баланс -1174.00$
ROI -4.17%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс