Тоттенхэм – Ливерпуль, Гости +0.5 и ТБ2.5
15 сен, 14:30
кф. 2.70

Тоттенхэм - Ливерпуль прогноз на матч 15.09 на сегодня

Ливерпуль провёл блестящую трансферную компанию. Команда усилила практически все свои слабые места футболистами экстра-класса. Траты приносят свои плоды. Мерсисайдцы отлично стартовали. 4 победы в 4 стартовых матчах — заявка на борьбу за чемпионство. Теперь команду Клоппа ожидает первое действительно серьёзное испытание — выездной поединок с Тоттенхэмом.

Шпоры тоже начали за здравие. 3 победы в 4 турах — неплохой результат. Но обыграны были Ньюкасл (2:1), Фулхэм (3:1) и кризисный МЮ (3:0). В матче с первым же соперником, оказавшим серьёзное сопротивление, в Уотфорде, коллектив Почеттино потерпел заслуженное поражение (2:1). Шпоры набрали лишь 0.58 xG. Главной их проблемой в прошлом сезоне были матчи с командами, сопоставимыми импо классу. В 6 матчах против клубов из топ-4 Тоттенхэм одержал лишь 2 победы.

Для Ливерпуля при Клоппе матчи с лидерами, наоборот, являются козырем. В 6 матчах с топами в прошлой кампании мерсисайдцы потерпели лишь 2 поражения. Ливерпуль — контратакующая команда, взрывной стиль которой идеально подходит для матчей с фаворитами или равными себе командами. В 5 последних личных встречах с Тоттенхэмом красные четырежды брали очки.

Пока Ламела, Сон и Сиссоко травмированы, Тоттенхэм страдает из-за недостаточной вариативности в атаке. В команде есть 1 креативщик, 2 вингера и 1 наконечник. У Почеттино мало возможностей перестраивать игру в атаке как по ходу матчей, так и на дистанции в целом. Возможно, из-за собственной предсказуемости и уступили Уотфорду.

У Ливерпуля нет никаких кадровых проблем. Клопп может как угодно варьировать центр поля, атакующие футболисты в отличной форме, ван Дейк продолжает успешно тянуть на себе оборону, а Алиссон часто спасает в Ливерпуль в нужные для команды моменты. В 4 стартовых матчах мерсисайдцы пропустили лишь 1 мяч.

Обе команды играют зрелищно и результативно. ТМ2.5 не устоял ни в одном матче Тоттенхэма в текущем сезоне. В 5 последних личных встречах было забито, в среднем, 3.2 гола за игру. Шпоры предпочитают играть первым номером, Ливерпуль — ловить соперника на контратаках. 2:1, 2:2, 4:3, 3:3, 1:4, 0:0, 0:5, 0:1 — матчи Ливерпуля против команд из топ-6 в прошлом сезоне. Большинство верховые. Думаю, тенденция продолжится. Жду от этого матча успеха команды Клоппа и множества забитых мячей.
Гости +0.5 и ТБ2.5
15 сен, 14:30
кф. 2.70
+ 506
= 41
- 929
Баланс -17.50$
ROI -0.12%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вчера уверенно плюсанул ;)