13 сен, 17:00

Египет – Канада: Точный счет 0:3
x1.71
13 сен, 17:00

Подробный прогноз Египет - Канада на сегодня

13 сен, 17:00
x1.71
Странная линия. Канада — сборная элиты мирового волейбола. Египет — африканская команда третьего по силе волейбольного дивизиона. Разница в классе огромна.

Вчера канадцы просто разорвали неплохих голландцев. Первый сет окончился 15:25, а в итоге на одном дыхании окончили 0:3. Лучшим стал доигровщик Хоаг, который набрал 12 очей, при том, что пасовал второй связующий. Основной либеро не принимал участия в матче. Вообще, у команды неплохой набор доигровщиков, аж четверо примерно одного уровня, что позволяет Антига тасовать их как вздумается. Вылетает один — его сразу же легко можно заменить.

А ведь Нидерланды намного сильнее Египта (к примеру, они набрали в 4 раза больше очков на Лиге Наций, а также 3 раза обыгрывали египтян с общим счетом 9:3).

Египет сражался с полуосновой Бразилией и логично проиграл всухую. О сборной мало что можно сказать. Никаких достижений не имеется. Есть рослые ребята в составе, некоторые даже с действующими олимпийскими чемпионами неплохо отыграли, но 2 игрока матч не вытаскивают.

В этой группе Египет — явный аутсайдер, и победа даже в одном сете для него будет за радость. Как по мне, для североамериканцев это должен быть дежурный матч. Если сыграют дисциплинированно, победят на классе, без малейших проблем.