Нефтехимик – Адмирал, Хозяева -1
28 сен, 19:00
кф. 1.91

Нефтехимик - Адмирал прогноз на матч 28 сентября на сегодня

Назаров сдержал свое слово и добился победы. После серии не очень успешных матчей Нефтехимику было крайне важно реабилитироваться и почувствовать вкус побед. В гости пожаловал Амур, который уступил 1:2. На очереди ещё один дальневосточный коллектив, только с более серьёзными проблемами по сезону.

В чем причина столь слабого старта Нефтехимика? Все просто. Летом команду покинули ключевые игроки в лице Секстона, Ганзла, Пигановича, Рау. По сути, ушли все легионеры, за исключением Нестрашила. Вновь прибывшим Пустинену, Рухоме и Нятиинену требовалось время для адаптации. Ещё в оборону взяли Полашека, который уже набрал 3 очка. Команда перестраивалась, и неудивительно, что первое время были проблемы.

Постепенно игра стала налаживаться. В 5 последних матчах — 3 победы. Нижнекамцы прибавляют, и матчи против Амура и Адмирала — отличная возможность развить успех. Во-первых, соперник осуществляет длинный перелет и подстраивается под смену часового пояса. Во-вторых, в нынешнем сезоне эти команды одни из самых слабых. Должны помогать и свои стены. В прошлом сезоне Нефтехимик выиграл в основное время 19 из 28 домашних матчей.

Адмирал силен характером и желанием, но этого недостаточно. Ребятам из Владивостока просто-напросто не хватает класса и опыта, чтобы на равных соперничать с большинством коллективов КХЛ. Обыгрывали в основном себе подобных, причем в упорнейшей борьбе (я про Сочи и Амур). В гостях тяжело — 5 поражений в 7 матчах, разница 5:17.

Даже имея приличный подбор исполнителей, Адмирал уступил в Нижнекамске 2:3 в прошлом сезоне. Сейчас команда и близко не похожа на ту. Нефтехимик тоже изменился, но не столь кардинально. Его новички уже адаптировались, команда стала набирать очки. Полагаю, после победы над Амуром нижнекамцы в приподнятом настроении обыграют и другой дальневосточный коллектив.
Хозяева -1
28 сен, 19:00
кф. 1.91
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 2.14
прогноз дня от koren1993