Спартак – Ростов, ТБ2
30 сен, 19:00
кф. 1.73

Спартак - Ростов анализ линии и прогноз 30.09

Матч Спартак-Ростов вызывает неоднозначные мысли у многих, но у меня есть свое видение этого противостояния. Уверен, что голы мы увидим и они будут в исполнении обеих команд. ТБ2 за 1,73, чтобы перестраховаться, а так ТБ2,5 аж за 2,46.
Карпин будет играть против своего бывшего клуба с Ростовом, который на очень хорошем ходу. Команда идет после 8 туров на третьем месте и вполне заслуженно его занимает. Да, это не Ростов времен Бердыева, но от него кое-что осталась в плане обороны и контр выпадов, плюс Валерий Карпин добавил остроты в атаке. За восемь туров Ростов проиграл лишь однажды и в самом начале чемпионата (уступил Крыльям дома 0-1). Опять же из 8 туров не смогли забить лишь дважды, в остальных матчах заносили минимум 1 гол.
Вообще история противостояний довольна веселая. За последние 2 года в личных встречах было забито минимум 2 мяча:
05.05.18 РПЛ Спартак Москва Ростов 2 : 0
28.10.17 РПЛ Ростов Спартак Москва 2 : 2
22.04.17 РПЛ Ростов Спартак Москва 3 : 0

Как я уже говорил, Ростов добавил остроты в атаке и контратаке, поэтому минимум на гол они способны наиграть.
Что касается Спартака, то на Открытие-Арене он всегда играет в атаку. Вообще, если честно признаться, то я совсем не поклонник Спартака, но есть у них одна особенность, которая мне импонирует: они играют сами и дают играть другим! Именно эта черта и позволяет зрителю увидеть яркий и результативный футбол. Да красно-белые буксуют в плане результативности в последнее время. Добавим слухи о конфликте внутри коллектива с тренером, догадки СМИ о попытках слить Карреру… Отстранение бывшего капитана Глушакова, ещё и Ещенко с ним в дубле… Молодой вратарь Максименко, который ПОКА особо не ошибался. В общем к Спартаку огромное кол-во вопросов, но это не отменяет «Спартаковского духа», который требует вся армия поклонников от своего любимого клуба. Да, сомнений нет, Спартак будет играть в атаку!
На данный момент для меня не понятно, почему кривая линия на ТБ, поэтому хотел заиграть ТБ2,5, но перестрахуюсь и заберу ТБ2.
Удачи!
ТБ2
30 сен, 19:00
кф. 1.73
+ 18
= 5
- 19
Баланс -46.30$
ROI -12.51%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.95
17 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++