Олимпик – Черноморец, Хозяева
21 окт, 17:00
кф. 2.26

Олимпик - Черноморец прогноз и анонс

Черноморец проиграл 5 из 6 выездов против Олимпика. Единственная ничья была в 2015, когда моряки отскочили, спасшись на 93-й минуте. Уже отсюда можно предположить, что олимпийцы являются невероятно трудным соперником для Черноморца. Продолжится ли тенденция? Полагаю, да.

Перед прошлым туром Олимпик сменил тренера — вместо Санжара поставили Шевчука. Дебют был не лучшим, поди отбери очки у гостях у киевского Динамо. Однако сейчас у Шевчука есть отличный шанс набрать максимум. Его приход должен был встряхнуть команду хотя бы на какое-то время. И если не обыгрывать аутсайдера у себя дома, то кого еще?

Не сказать, что подбор исполнителей у Олимпика слабый — Немчанинов, Политыло, Ксёнз, Дегтярёв, Балашов, Гай. Недавно Олимпик обыграл Арсенал-Киев и Десну, а несколько поражений потерпел не по игре (например, Александрии 2:3). Подопечные Шевчука могут прибавить, у них есть потенциал. Матч с Черноморцем — идеальная для этого возможность.

Моряки, как известно, в прошлом сезоне вылетели из вышки, однако Полтава отказалась от выступлений, и свободное место отдали одесситам. Команду собирали на коленке, ведь изначально планировалось, что она будет играть в первой лиге. Недуивительно, что команда выглядит тускло, особенно в игровом плане. Даже Арсенал-Киев пытается хоть как-то комбинировать и играть в короткий и средний пас, а вот Черноморец заточены только под лонгболлы и стандарты. Поначалу это давало результат, но постепенно перестало работать. 

5 последних туров — 5 поражений. 7 из 9 голов забили после стандартов. Никакого креатива. Мало забивают, прилично пропускают. Лично я не ожидал от подопечных Червенкова каких-то свершений. Подбор игроков весьма скромный, эффективной игры нет. Вдобавок, серия неудач наверняка давит психологически.

Не верю в моряков. Олимпик по игре предпочтительнее, а приход нового тренера наверняка его встряхнет. В первом круге олимпийцы уступили Черноморцу 1:2, но это было в гостях, плюс они не реализовали пенальти, хотя по игре заслуживали минимум ничьей. Время брать реванш.
Хозяева
21 окт, 17:00
кф. 2.26
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Томпсон Дж. – Мпеши-Перрикар Дж.
сегодня, 12:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 14:00 кф. 1.66
от спеца по теннису
сегодня, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 1.61
на футбол: 7 из 9 +++++++
сегодня, 19:45 кф. 1.58
25 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 20:00 кф. 1.61
на футбол: 11 из 12 ++++
сегодня, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:00 кф. 2.14
двойник на статистику