Карабах – Ворскла Полтава, Удары в створ Ит2 Б(3)
25 окт, 19:55
кф. 1.55

Карабах - Ворскла Полтава анализ линии и прогноз 25.10

А у нас встреча андердогов группы Е, матч команд которым терять уже нечего. На Бакинский олимпийский стадион в гости к Карабаху пожалует Полтавская Ворскла.
Карабах вроде бы по кадрам и неплох и тренер Гурбанов смотрится хорошо, та и составчик неплохой, легионры Герье, Зубир, Кинтана, Митчел, Деларж - но вот как то смотрятся они неубедительно. В 2х матчах ЛЧ ни одного гола и разница 0:5 что-то не то. С Арсеналом вот играя дома против соперника который был полудублем ( конечно даже так Арсик сильнее) не смогли соорудить хоть один гол. В крайнем туре уступили дома разгромно Сабаилу ,это тоже тревожный звоночек, как бы это в моральном плане не отразилось на команде.
Ханнес Халльдоурссон под вопросом и его участие будет решено во время оформления заявки на стартовый состав.
В ПО квалификации Шериф тут же пробил 9 раз по воротам из них 3 в створ, Спортинг 11/3, а Канониры пробили 4 раза - вроде бы и не много и все за ТМ, но как бы исполнительское мастерство у Спортинга и Арсика на две головы выше и им нужно меньше моментов на гол, и более спокойно они свои шансы реализуют, не сбиваясь на удары с дальней и средней дистанции в надежде на что-то.
Ворскла едет к Карабаху за победой ,как заявил тренер Василий Сачко: " Нам терять уже нечего и нам нужно побеждать в 2 матчах с Карабахом" Кстати скажу я вам что победить Полтавчанам вполне по силам, составчик неплохой ,это молодые - Коломоец, Ребенок, Шарпар, Кулач.
В матчах с лидерами Полтава смотрелась весьма неплохо, скажем так давали бой топам и даже почти удержали победу с Спортингом ( но увы расслабились на 90 минуте) . В матче с Арсеналом смогли отличится 2 раза, тут думаю тоже смогут.
Все таки УПЛ немного сильнее Азейбарджанской лиги, хоть туда и вносят меньше денег, но Ворскла играет в более конкурентной среде, там и Шахтер, Динамо, Заря, неплохи Олимпик и Александрия.
В ворота Шахты на выезде пробили 4 раза, в ворота Арсенала из Лондона 3 раза, в ворота Зари 4 раза, всего раз в ворота Спортинга, но он же был результативным и команда просто держала счет весь матч ,а вот матч с Динамо обе команды себя берегли и итог всего 4 удара в створ на двоих и всего 10 по воротам на двоих.
Для Ворсклы победа это последний шанс, уж очень голодны молодые рабята к победам, а тут соперник еще и играбельный и более менее равный.
Удары в створ Ит2 Б(3)
25 окт, 19:55
кф. 1.55
+ 626
= 57
- 407
Баланс -77.70$
ROI -0.75%
Проходимость 61%
Другие прогнозы
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол